Совсем страх потеряли

вС миру по нитке / Свежее
Есть такой термин "пояснить за партаки" - в уголовной среде означающий, что носить на теле определенные татуировки может не каждый человек, и если "фраер" набъет себе воровские звезды, то с него будет серьезный спрос со стороны "правильных людей".

Но как оказалось такие порядки распространены не только в уголовной среде, но и среди футбольных ультрас. Так одна из группировок фанатов ЦСКА имеет слоган "Страха нет", который активно накалывают на свои тела. Эту фразу они ревностно оберегают и неприемлят, когда ей пользуются фаны других клубов.
Совсем страх потеряли

Вот случай, произошедший с белорусским фанатом, набившим "Страха нет" себе на грудь.

Слово участникам событий:
24 апреля 2016 года на выездном матче в Борисове против местного БАТЭ, на гостевой трибуне Минского Динамо был замечен некий "персонаж" из Минска, который оголив свой "могучий" торс начал гордо и уверенно демонстрировать свои татуировки перед фотографами. И все бы ничего, но на животе у данного "топ-боя" красовалась надпись: "СтрахаНет" в нашем стиле.
Мы как коллектив непосредственно причастный к созданию данного девиза (отстаиваем его на стадионе и за его пределами) и стиля его написания не смогли "пройти мимо" данного "пассажира" и силами Минской ячейки Блока EINFACH нами был пойман указанный "топ-бой", которому было предложено два варианта решения данного вопроса.
Первый вариант заключался в "просмотровой теме" в лесу с его участием, второй вариант более банальный, это "перебитие" данной татуировки. Оказавшись маленьким ссыклишкой, "топ-бой" выбрал второй вариант и в настоящее время он начал "перебивать" наш девиз со страхом в глазах, постоянно отчитываясь перед нашими парнями из Минска.
P.S.: всем остальным "любителям" покрасоваться перед тёлочками крутыми тату или просто включающих "крутых" и "бесстрашных" парней, хотелось бы пожелать думать прежде всего головой, а не одним местом!


Несколькими годами ранее уже были аналогичные прецеденты.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex