Кто вы, если практикуете анальный секс

вС миру по нитке / Горячее
Знаете ли вы, как вас характеризует тот факт, что вы регулярно, ну или хотя бы периодически занимаетесь анальным сексом? На самом деле, анальный секс - привилегия избранных, среднестатистическому обывателю такими вещами лучше не заниматься, да и не сможет он в большинстве случаев.
Кто вы, если практикуете анальный секс

Итак, если в вашей жизни присутствует анальный секс (речь исключительно о традиционных отношениях между мужчиной и женщиной), от которого вы не испытываете никакого дискомфорта, а только удовольствие, то вы - здоровый физически и морально человек, у которого все в порядке с жизнью, и личной в том числе.

Если вы мужчина, то у вас качественная потенция, стоит так как надо и сколько надо. Ведь, как бы ни хорохорились большинство родившихся со шляпой, стоит она хорошо только в детстве, когда никто не даёт, а годам к 30, и уж тем более если за 40, подчас нужно постараться.
Вы - хорош собой, опытен, деликатен, надёжен, и вам не боятся доверить самое сокровенное.
И женщины ваши - не какие-то зашоренные кретинки, член берущие, только зажмурившись, наслушавшиеся с детства, что в жопу трахаться - это грязно и по-шлюхски, при этом ни одной умной статьи об этом ни прочитавшие.
А такие, как надо, и всё у них в порядке, они умны, чистоплотны, занимаются спортом и правильно питаются.

Если вы женщина, то, повторюсь, вы неглупы, чистоплотны и состояние вашей задницы позволяет безболезненно заниматься самым разнообразным сексом. У вас нет геморроя и анальных трещин. Вам не приходится делать сотню клизм предварительно, а потом все равно бояться, что член в говне измажется, и от страха этого никак сфинктер не расслабится.
Вы спите не с какими-то уродами, не знающими, как с женщинами обращаться. Не с теми, которые пытаются без лубрикантов и презервативов присунуть вам своей вялой шляпой, потея при этом как конь и глупо улыбаясь. А с любимыми людьми, которым доверяете, и которые доверяют вам.

Любите и будьте любимы, друзья.
Аминь.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex