дагестанки изнасиловали школьника, чтобы он перестал писать им непристойности по смс

вС миру по нитке / Свежее
Жительницы Дагестана получили по 8 лет колонии за изнасилование школьника. Женщины пошли на преступление, чтобы отомстить подростку за оскорбительные смс-сообщения.
дагестанки изнасиловали школьника, чтобы он перестал писать им непристойности по смс

Как сообщается, 15-летний житель села Карабудахкент узнал телефонные номера приглянувшихся ему односельчанок 25 и 29 лет. Подросток стал отправлять им сообщения непристойного характера, описывая в них, чем бы он начал заниматься с женщинами, оставшись с ними наедине.

Оскорбленные девушки пригласили молодого человека на свидание на окраину села, где жестоко избили и изнасиловали его. Подросток пытался убежать от своих мучительниц, однако им удалось поймать его, после чего девушки пригрозили школьнику убийством. При этом женщины сняли все происходящее на камеру, опубликовав затем видеоролик в интернете.

Несмотря на то, что подросток пытался скрыть произошедшее, его родители узнали об издевательствах над сыном, посмотрев видео в интернете. В результате девушки были осуждены за "насильственные действия сексуального характера с применением насилия, угроз убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, совершенные в отношении подростка" и получили по восемь лет исправительной колонии общего режима.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex