Шкурыгина рассказала, почему сократили срок ее насильнику Семенову

вС миру по нитке / Горячее
Диана Ш. рассказала в своем инстаграме, что сейчас происходит в ее личной жизни. При этом девушка высказала свою версию, почему сократили срок пребывания в колонии изнасиловавшему ее Семенову.
Шкурыгина рассказала, почему сократили срок ее насильнику Семенову

Диана Ш. в своем видеообращении рассказала, почему она была меньше накрашена во второй и третьей частях шоу "Пусть говорят". "На первой передаче меня красили стилисты, у них уже была заявка на макияж и прическу. На второй и третьей части макияж и прическу выбирала я сама, так же как и одежду. Это был чисто мой выбор", - рассказала девушка.

Пользователи сети спросили у жительницы Ульяновска, часто ли ее узнают на улицах. "Да, на улицах узнают часто. Некоторые просто проходят, смотрят, некоторые останавливаются. Некоторые задают какие-то вопросы, например: "Как у вас дела?", "Зачем вы пришли на программу?" и так далее. Реагирую я на это совершенно спокойно", - заявила Диана Ш.

Также пользователи поинтересовались у девушки, почему сократили срок ее насильнику Семенову, если он действительно виноват. "В своей группе поддержки они собирали с людей деньги и скорее всего купили свидетелей. У них были три адвоката, скорее всего были куплены и свидетели - это чисто мое мнение", - сказала Диана Ш.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex