изнасилованная Шкурыгина может сняться в криминальной драме

вС миру по нитке / Золото
Диане Ш. из Ульяновска предложили роль в новом российском кинофильме. Несовершеннолетняя девушка прославилась после участия в ток-шоу "Пусть говорят", на котором обсуждалось дело о ее изнасиловании Сергеем Семеновым, который отрицает свою вину.
изнасилованная Шкурыгина может сняться в криминальной драме

Диане Ш. поступило предложение сняться в криминальной драме "Егор Шилов". Девушка призналась, что пока что обдумывает предоставившуюся ей возможность стать начинающей актрисой.

"Скоро на экранах и возможно вы увидите меня там. Предлагают сняться в концовке фильма. Я думаю", - написала Диана Ш. в соцсетях.

Режиссером картины "Егор Шилов" является Юрий Спиридонов, известный по таким фильмам, как "Путь воина", "Башня" и "Обочина". Трейлер ленты был опубликован в сети еще 1 мая прошлого года. Промо-ролик "Егора Шилова" посмотрели на сервисе Youtube более 400 тысяч человек.

Отметим, сама Диана Ш. накануне приняла участие в благотворительной акции, которая была организована компанией "Вконтакте". На мероприятии девушка познакомилась с топовыми блогерами и с удовольствием с ними фотографировалась, став настоящей звездой вечера.




Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex