Виктория Дайнеко показала фанатам свои интимные снимки

вС миру по нитке / Золото
Виктория Дайнеко показала поклонникам свои откровенные снимки, на которых она позирует топлес. Фанаты звезды получили возможность оценить формы своего кумира.
Виктория Дайнеко показала фанатам свои интимные снимки

Выпускница "Фабрики звезд" опубликовала на своей странице в инстаграме весьма пикантную фотографию. На ней певица позирует практически полностью обнаженной, лишь прикрывая руками свою грудь.

Виктория Дайнеко предстала на фото в сексуальных чулках и весьма откровенной позе. Поклонники звезды отметили, что у нее шикарные формы, которые не стыдно демонстрировать.

Певица выложила еще одно фото, на котором она прижимается голой грудью к стене. Стоит отметить, Дайнеко некоторое время назад призналась после просмотра фильма "50 оттенков серого", что испытывает зависть к девушкам, которые отваживаются на откровенные снимки.

"Периодически меня одолевало чувство бабской зависти, но это была единственная из негативных эмоций. Не представляю масштаба смелости Дакоты, это же нужно решиться на такие откровенные сцены, а потом еще с гордо поднятой головой выйти из зала после премьеры. Для человека, который в раздевалке фитнес-клуба прячется от всех, когда переодевается, это вообще другая реальность", - написала звезда в инстаграме.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex