Как Виктория Дайнеко опозорилась в Липецке

вС миру по нитке / Свежее
22 мая 2016г у нас в Липецке отмечали День Рождение ТРЦ Европа. Пригласили двух достаточно известных гостей – Влада Топалова и Викторию Дайнеко на праздник. Я, честно говоря, пошла только ради Виктории Дайнеко. Хоть я и не особо поклонник ее песен, но все таки пошла на концерт только ради нее....Да и многие липчане-знакомые тоже...Нравится она у нас многим почему-то.
Как Виктория Дайнеко опозорилась в Липецке

О Топалове я особо и не слышала, честно говоря… Как оказалось, он был в составе группы Смэш и пел с Лазаревым вместе.

Влад Топалов на Дне Рождении ТРЦ Европа, 22 мая 2016г

Сперва, выступал Топалов. Кстати говоря, у него очень сильный голос, пел так, что было слышно рядом на соседних Липецких улицах! Когда мы подъехали к ТРЦ Европа с задней стороны стоянки (концерт был на центральной стоянке перед центральным входом в ТЦ ЕВРОПА), его голос было прекрасно слышно. Причем, он даже своим голосом сильно «забивал» музыку! Когда подошли ближе к сцене – нас просто оглушило его голосом)))

Влад Топалов на Дне Рождении ТЦ Европа, 22 мая 2016г:


Спел Топалов, на мой взгляд, прекрасно, мне даже ОЧЕНЬ понравилось, да и мужу тоже.

Далее была очередь выступать Виктории Дайнеко. В промежутке выступал Ведущий, кстати, очень прикольный товарищ, с юмором, вот он:

Вику ждали, минут 15-20 наверное. Ведущий в это время пытался хоть как-то развеселить гостей, чтобы те, не ушли. Уже и в ладоши хлопали типа «Виктория явись!», и «ногами топали», и призы какие-то раздавали от спонсоров – лишь бы Виктория Дайнеко по-быстрей появилась на сцене. Но ее все не было и не было…

Народ сильно нервничал – видно было, что липчане сильно ждали Дайнеко…И вот такое разочарование было дальше…

Вышла Вика наконец-то… Не поздоровавшись даже с публикой – сразу начала петь песню на английском:

Спела, затем поздоровалась. И начала нести, не побоюсь этого слова, откровенную ЕРЕСЬ.

Послушайте сами:

Вика говорит такое, что у меня просто вянут уши...

Сперва, Вика решила поздравить Европу «С новым годом!», зачем, непонятно. Счас май Вика, до Нового года еще далеко...

Далее Вика Дайнеко говорит, что "мы тут собрались на площади", наверное не видит, что это не ПЛОЩАДЬ, а СТОЯНКА. Ну ладно, в ее понимании, может это площадь, может даже Красная, пусть будет так…

После этого, Вика говорит, что у «ТЦ ЕВРОПЫ появилась замечательная АУДИТОРИЯ?!!!». Тут все липчане и «попадали»)))

Вот, если бы я была организатором этого конкурса, я бы ей наверное не заплатила или как минимум лишила бы части гонорара! Какая нахрен у магазина может быть АУДИТОРИЯ???

Далее Вика несет откровенную чушь про погоду в Липецке, которая лучше, чем в Москве. При этом добавляет, что у нас «светло и солнечно», показывая на небо, где только хмурые тучи и дождь собирается.

Тут у меня возникли мысли, по поводу адекватности Вики и ее состояния… Может она чего приняла перед выступлением? Или у нее проблемы со здоровьем, что она увидела солнышко на небе вместо грозовых туч???

Потом Дайнеко говорит или даже, возможно, объясняет свое предыдущие ошибки на сцене, что ее типа «выдернули откуда-то там, и ей вот тут, бедной, приходится стоять и петь нам липчанам, песни».

После этих слов, даже слушать ее не хотелось…

Но я послушала. Спела она, конечно, ужасно.

Вот отрывок из песни Лейла:

Что говорить – «лажала» конкретно и не попадала в ноты постоянно…

После того, как Дайнеко сказала РЕЧЬ и спела пару песен, я видела, как народ начал расходиться… Рядом со мной стояла молодежь, которая поливала Дайнеку не цензурными выражениями – это было очень неприятно, конечно…Но по большинству, она сама виновата.

В общем, на мой взгляд, говорить такие речи на концерте просто не уважение какое-то к жителям города и организатором конкурса. Возможно, ей мало заплатили, что она не смогла даже составить хорошую речь и прорепетировать перед выступлением хотя бы, чтобы так не «лажать», когда петь.

В общем, я в ужасе от выступления Виктории Дайнеко. Такого гадкого отношения к липчанам я никогда не видела!

Спасибо хотя бы Топалову, что он порадовал липчан своим выступлением!

Вот Топалова схватили поклонники:

Кто-то успел даже с ним сфотографироваться

И, спасибо, конечно же, ТЦ ЕВРОПЕ, что пригласили гостей в Липецк и организовали концерт!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex