Безутешный муж ночует на могиле жены, чтобы до неё не добрались вандалы

вС миру по нитке / Горячее

60-летний Джордж Тернбулл ночует на кладбище в Сандерленде после того, как ряд захоронений подверглись нападению вандалов. Вдовец поклялся, что будет продолжать спать у могилы жены, пока администрация кладбища не усилит меры безопасности

52-летняя Беверли умерла в 2015 году, и с тех пор на её могилу и соседние захоронения было совершено несколько нападений. Вандалы уносили с кладбища даже свечи, оставленные родственниками покойных, и Джордж решил, что больше так продолжаться не может.


"Каждый раз, когда я спускаюсь к могиле, я задаюсь вопросом, не пропало ли что-то. Эти люди приходят и крадут части моей Беверли. Она была самой доброй и самой любящей женщиной — она не заслужила этого", — говорит Джордж Тернбулл.

Теперь любящий муж проводит каждую ночь у могилы Беверли. Врачи предупредили его, что такой способ отдыха обязательно скажется на его здоровье, однако Джордж не намерен отступать, сообщает Daily Mail.


"Я связался с полицией и советом, и они сказали мне, что ничего не могут с этим поделать. Похоже, мы становимся беззаконным государством. Я просто не могу понять менталитет этих людей", — сказал Джордж Тернбулл.

Полиция Нортумбрии в свою очередь сообщила, что на кладбище проводятся регулярные ночные рейды и этого должно хватить для обеспечения сохранности надгробий. Но Джордж не разделяет оптимизма стражей порядка и продолжает лично охранять могилу любимой женщины.


"Здесь нужно всего лишь поставить камеры видеонаблюдения, это не так уж дорого и наверняка поможет. Я просто хочу, чтобы мою жену оставили в покое", — сказал Джордж Тернбулл.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex