Остров в Австралии всего за $450 000

вС миру по нитке / Горячее

Частный остров Уэйд, находящийся всего в 90 минутах езды от Канберры, Австралия, оценивается в 600-650 тысяч австралийских долларов (450-487 тысяч долларов США) — это составляет примерно половину средней стоимости дома в Сиднее

Остров площадью 92 гектара расположен посреди озера Берринджак, вблизи городка Уи Джаспер.


По словам продавца недвижимости L.J. Hooker, нетронутый остров в штате Новый Южный Уэльс сочетает приватность с доступом к близлежащим космополитическим наслаждениям.
«Вы получаете конфиденциальность, ожидаемую в отдаленных уголках мира, наряду с невероятными ресторанами и местными удобствами, — говорится в заявлении. — С подобной возможностью вы, вероятно, столкнетесь нечасто, и она является той, которая может полностью изменить вашу жизнь».

Остров, который поступил в продажу в начале апреля, находится в 90 минутах езды от Канберры или в трех с половиной часах езды от Сиднея.
Предыдущие владельцы-архитекторы, которые 13 лет назад спонтанно купили недвижимость, планировали построить на острове автономные хижины, доступные в основном на лодках, но у них не хватило времени из-за воспитания маленьких детей.
Они уже получили разрешение на строительство жилья на острове, что обеспечило бы доступ к обильной дикой природе, рыбалке, пешему туризму, кейвингу и катанию на водных лыжах. К тому же там есть возможность построить лодочные пандусы для рыбаков.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex