131-килограммовая медсестра сбросила 65 кг, чтобы путешествовать по миру

вС миру по нитке / Золото

Всего два года назад Айсиа Мачфуд (Aisyah Machfud) из Мельбурна весила 131 кг. Она не могла проехать мимо ресторана быстрого питания KFC, где набирала гамбургеров, картошки и газировки, затем закрывалась в машине или своей комнате, и все съедала. 30-летняя дипломированная медсестра ежедневно поглощала 2000 калорий нездоровой пищи. Но в 2016 году ее мать умерла после многих лет борьбы с неврологическим заболеванием. Это послужило толчком для сброса веса, чтобы "жить лучшей жизнью". 

Перепробовав множество диет, Айсиа приняла решение провести рукавную резекцию желудка, после которой ей удалось потерять невероятные 65 кг всего за один год. Теперь она ходит в тренажерный зал три раза в неделю, следит за низким содержанием углеводов, строгой диетой, полной свежих овощей и постного мяса.
Девушка похудела до 66 кг и теперь с радостью отдается своей страсти к путешествиям, не опасаясь косых взглядов и одышки. Она отправилась в европейское приключение и посетила далеко заброшенные уголки земли от Индонезии до Боливии.








Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex