Омские школьницы пожаловались на сапожника, который так и не подарил им айфон после минета

вС миру по нитке / Золото

14-летние школьницы из Омска пожаловались подругам на обманувшего их сапожника. Мужчина так и не подарил им айфон после предоставленных ему интим-услуг.

Две 14-летние подружки познакомились со злополучным сапожником весной 2017 года, зайдя в его киоск, чтобы согреться. Впоследствии они на протяжении трех месяцев регулярно навещали мужчину, который угощал их конфетами и обещал подарить новый iPhone в обмен на интим-услуги.

Девочки исправно выполняли условия договора, ублажая орально также 55-летнего друга сапожника, однако заветного смартфона так и не получили. Разочарованные школьницы пожаловались на мужчин своим подругам в соцсетях, а те рассказали все родителям, которые в свою очередь сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

В результате сапожнику-извращенцу присудили по статье "Совершение развратных действий без применения насилия в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста" 12 лет лишения свободы. В то же время его подельник был арестован лишь недавно после того, как он вернулся из Азербайджана, где он скрывался у родственников. Теперь ему грозит аналогичное наказание.



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Юрик
#1 Юрик Шутник 20 ноября 2018 13:52
+4
А малолетних шлюх за проституцию привлечь не судьба !? Или продажный секс это не проституция ?!

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex