новая звезда «Золотого глобуса» — девушка с водой

вС миру по нитке / Горячее

В ночь на 7 января в Лос-Анджелесе прошла 76-я церемония вручения престижной кинопремии «Золотой глобус». Мероприятие посетили известные актеры, продюсеры, режиссеры и сценаристы, но больше всего внимание зрителей привлекла промо-модель бутилированной воды Fiji.

Девушка с подносом успела «засветиться» практически на всех фотографиях. По мнению интернет-пользователей, именно она заслуживает на статуэтку в номинации «Лучшая женская роль второго плана».

Еще во время церемонии в интернете начали появляться первые снимки с красной дорожки, которые сразу же привлекли внимание пользователей. Дело в том, что на большинстве фотографий была изображена девушка с подносом — промо-модель бутилированной воды Fiji.
Девушка в синем платье будто бы сопровождала каждую знаменитость и незаметно «втискивалась» к ней в кадр. 

Так, представительнице бренда удалось сделать фотографии со многими известными актерами, например, с Джуди Грир, Коди Ферном, Джимом Керри, Идрисом Эльбой, Эриком Ланжем и другими.
Многие пользователи назвали девушкой «невероятно милой» и заявили, что она на всех фотографиях смотрится очень даже уместно. Другие же — раскритиковали такую рекламную компанию Fiji, а саму модель сочли раздражающей.

К слову, выяснить, кто эта загадочная красавица, удалось в считанные минуты (Слава силе Интернет!). Находчивые интернет-пользователи определили, что промо-модель Fiji — жительница Лос-Анджелеса Келлет Кутберт (Kelleth Cuthbert).

До того, как стать представительницей бренда, девушка долгое время работала соцработником и даже получила степень бакалавра в этой области. С детства ей пытались привить традиционные ценности: родители убеждали девушку, что высшее образование и работа «в офисе» — залог успеха и стабильности, но очень скоро Келлет осознала, что это не для нее. Тогда Келлет переехала из Канады в США и начала работать моделью.
Все это время Келлет вела аккаунт в Instagram, но настоящий успех, по словам девушки, пришел к ней только после церемонии. Всего за день количество подписчиков Watergirl увеличилось с 50 до 160 тысяч!
В интернете уже начали появляться мемы, посвященные этой девушке. Можно смело заявить, что Келлет Кутберт удалось стать не только главной звездой «Золотого глобуса», но и первым мемом 2019 года.
Некоторые из них мы опубликовали ниже:






К слову, у WaterGirl, как ее успели прозвать пользователи интернета, уже появилась собственная фан-страница в Твиттере.
А на этом видео девушка дает шутливое интервью по поводу своего внезапного успеха. 


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex