«Магазинчик для бедных» Германа Стерлигова начал продажу «социального» хлеба

вС миру по нитке / Золото

Если вы пенсионер и вдруг, упаси Господи, нуждаетесь, то можете быть уверены, что с голоду вам умереть не дадут. «Магазинчик для бедных», открытый Германом Стерлиговым в Подмосковье, предложит качественные продукты по просто смешным ценам. Так что, если вы не содомит, регулярно бываете на церковных службах или являетесь «бабой в длинной юбке» то, как говорится, милости просим. 

Проделки православного фрика Германа Стерлигова хорошо известны широкой публике. Бородатый бизнесмен то борется с электричеством, то разоблачает современную медицину, то сражается с гомосексуалами. Также отлично знакомы многим и продуктовые магазины предпринимателя и его последователей, где можно купить хлеб, муку, крупы и мед по астрономическим ценам. Недавно Герман таки устроил аттракцион неслыханной щедрости и открыл магазин для малоимущих граждан, в очередной раз рассмешив интернет-сообщество.

Даже если на улице трескучий мороз, пожалуйста, свертесь с требованиями владельца бизнеса

С недавних пор в подмосковной усадьбе Стерлигова работает магазин для бедных, где экологически чистые, а главное православные продукты можно приобрести по специальным сниженным ценам. «Магазинчик для бедных», а именно так назвал владелец свою торговую точку, предлагает купить хлеб… по 440 рублей за буханку.

Но не спешите возмущаться, не разобравшись — товар на самом деле предлагается с хорошей скидкой. В московских магазинах Стерлигова такой же хлеб стоит в два раза дороже. Бывший олигарх, а ныне православный купец, объясняет, что этот магазин в сельской местности рассчитан на «реально небогатых людей, которым хватает головы тратиться на натуральную пищу».

Резонно кем-то отмечено, что там, где уже есть Герман, содомитам делать нечего

Стерлигов поспешил порадовать всех этой знаменательной новостью и разместил в своем аккаунте в инстаграме следующий пост:
Но неблагодарные интернет-пользователи в очередной раз не оценили душевного порыва эксцентричного бизнесмена и подняли его на смех. Стерлигов не был в этом случае оригинален и к радости хейтеров разразился гневными постами и, разумеется, оскорблениями.
Вот он, чудо-хлебушек по 440 рублей. Дешевле только даром!

По мнению Германа, «дебилы» и «неблагодарные псы» (именно так православный бизнесмен величает оппонентов), не в силах понять своим скудным умом, что 440 рублей — это почти даром за килограммовую буханку, изготовленную лично проверенными им на ненависть к содомитам крестьянами.

«88 руб. за стандартную привычную 200-граммовую буханку сытнейшего настоящего хлеба!!! Это для вас дорого, скоты? Такой хлеб любой пенсионер с 10-тысячной пенсией может себе позволить, чтоб сердечко не болело»

Бизнесмен не ленится вступать в баталии в комментариях, оскорбляя всех несогласных и активно настаивая на своем бескорыстии. Неизвестно, сможет ли щедрый окармливатель православными хлебами облагодетельствовать пенсионеров, но интернет-троллей он, как всегда, насытил изрядно.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Коп
#1 Коп Гость 4 апреля 2019 19:52
+4
Долбаеб

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex