Любопытный студент застрял в огромной вагине

вС миру по нитке / Золото
Молодой человек, прибывший из США в Германию в качестве студента по обмену, попал в курьезную ситуацию из-за своего любопытства. Он застрял в гигантской статуе вагины, когда пытался выяснить, как он будет смотреться в столь необычном месте.
Любопытный студент застрял в огромной вагине

По информации британского таблоида Daily Mail, житель США, приехавший в Германию в рамках программы студенческого обмена, знакомился с расположенными возле кампуса Тюбингенского университета достопримечательностями, когда увидел творение перуанского художника Фернандо де ла Хара (Fernando de la Jara) - статую гигантской вагины.

Молодой человек заинтересовался необычной скульптурой и решил выяснить, как он будет в ней смотреться. С этой целью студент засунул ноги в узкое отверстие посередине статуи и попросил своего друга сфотографировать его. Однако вскоре веселье любопытного парня сменилось беспокойством, поскольку он понял, что его ноги застряли в каменном влагалище.

Примечательно, что перед фотосессией молодые люди поинтересовались у прохожих, можно ли одному из них забраться в произведение искусства, и получили утвердительный ответ.

«Он просто хотел сделать забавный снимок со статуей в виде вагины. Немцы сказали нам, что это нормальная практика и все так делают», - позже поведал журналистам друг застрявшего в скульптуре парня, Эрик Гусман (Erick Guzman).

После нескольких бесплодных попыток извлечь намертво застрявшие конечности студент заметил, что он стал объектом пристального внимания прохожих, поэтому попросил своего товарища вызвать аварийные службы. Вскоре на место происшествия примчались 5 машин скорой помощи и 22 пожарных, вследствие чего толпа зевак, наблюдающая за попавшим в капкан туристом, значительно увеличилась.

«Вся эта глупая ситуация с огромной вагиной привела его (студента) в замешательство. Он был очень смущен. А вот пожарные явно не были удивлены увиденным», - отметил Гусман.

О курьезном инциденте со спасением парня из недр каменной вагины стало известно благодаря другу студента, который разместил сделанные им на месте происшествия снимки на онлайн-сервисе Imgur и подписал их «Мой друг застрял в статуе вагины в Тюбингене».

К тому моменту, как спасателям удалось вытащить ноги молодого человека из «капкана», курьезную сцену успело запечатлеть большинство немецких прохожих, потешающихся над приключением гостя из США.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex