Россиянин сменил пол, скрываясь от долгов по алиментам

вС миру по нитке / Свежее
Курские приставы нашли злостного алиментщика, задолжавшего 800 тысяч рублей. Как выяснилось, уклонявшийся от исполнения обязанностей мужчина уже успел сменить пол и стать женщиной.

Являющийся отцом несовершеннолетнего сына курянин не приходил в отдел приставов по повесткам. При этом мужчину, задолжавшего 800 тысяч алиментов, не удавалось найти по месту жительства.

Вскоре должника объявили в розыск. В ходе разысканных мероприятий стало известно, что алиментщик может скрываться в Подмосковье.
"Было установлено, что разыскиваемый мог находиться в городе Дзержинский. Судебный пристав-исполнитель встретил по указанному адресу женщину, внешне очень похожую на задолжавшего детям мужчину. Как оказалось в дальнейшем, в квартире находилась не родственница должника, а сам должник. Мужчина сменил пол и поменял паспорт", - рассказали в пресс-службе УФССП РФ по Курской области.
Приставы взяли объяснения с должника о причинах невыплат. Несмотря на то, что он стал "второй мамой", трансгендеру грозит ответственность, если он так и не погасит долг, о чем его и оповестили приставы.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex