В Москве девушка с сайта знакомств ушла по-английски, украв iPhone и деньги, но забыла свои трусы

вС миру по нитке / Свежее
В Москве девушка с сайта знакомств после ночи с молодым человеком ушла по-английски, прихватив с собой портмоне и IPhone мужчины, но оставила ему в подарок свои трусы.

Инцидент произошел ночью с 15 на 16 марта. Мужчина познакомился с девушкой, которая представилась Марией, на одном из сайтов знакомств. Он пригласил ее к себе и даже вызвал девушке такси до своего дома. Однако проснувшись с утра "Марию" он рядом с собой не обнаружил. Пропало также портмоне с документами, в том числе водительскими правами и деньгами, а также мобильный телефон.

Мужчина сообщил о краже вещей в полицию. По его словам списывать средства с банковских карт, привязанных к телефону, никто не пытался.

Правоохранители обнаружили на месте инцидента женские трусы, а также корешок от билеты, выписанный на имя некоей Кристины. Записи видеонаблюдения в подъезде дома оказались очень низкого качества и не помогли опознать девушку, однако полиции удалось обнаружить отпечатки пальцев, которые предположительно принадлежат грабительнице.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex