Фитоняшку из Кемерова затравили в соцсетях за откровенную фотосессию в честь Дня Победы

вС миру по нитке / Свежее
34-летняя блогерша и фитоняшка Екатерина Печерская из Кемерова поздравила юзеров с Днём Победы довольно странным образом. Девушка выложила в ВК и "Инстаграм" кадры провокационной фотосессии, где позировала в укороченной форме, пилотке и с косичками. А дополняли образ ярко-красная помада, "туфли стриптизёрши" и чулки, которые едва скрывались под юбкой.
"С 75-летней годовщиной Великой Победы! Мира, счастья и добра! Всех поздравляю! Ура, товарищи!" — указала Екатерина в подписи. Только пользователи не торопились поздравлять её в ответ.

Идея девушки вызвала бурю негодования, и в комментариях на неё обрушились с критикой. Наряд блогерши сочли неуместным, пошлым и оскорбительным. А кемеровчане назвали поступок землячки позорящим город. Однако некоторым кадры понравились — и они отметили, что Печерская "красивая фотомодель".

"Это поздравление? Стыд и позор! Не дай бог нам на самом деле надеть эту форму по назначению. ПОЗОР СВОЕЙ СЕМЬИ!" — Anytik_84

"Надеюсь, эту пошлятину не видели ветераны. Это как "с Днём Победы" на туалетной бумаге. Как в голову приходит такое?" — Korolevavikki

"Это самый стрёмный и неадекватный метод хайпа" — Olka_lapa

Сама Екатерина пока не ответила на критику. Впрочем, это не первое провокационное фото девушки, которая нередко примеряет откровенную одежду.



















Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Ох
#1 Ох Гость 14 мая 2020 06:28
+6
Она страшная жесть, фигура какая то корявая. Лицо ужас. Да и ума нету. 
Но цели своей добилась, про неё говорят. 
Чёрный пиар, тоже пиар. 
алк
#2 алк Посетитель 14 мая 2020 10:03
+1
шлюха тупая

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex