Врачи спасли тайца, накрутившего гайку на пенис.

вС миру по нитке / Свежее
Романтичный таец надел на свое мужское достоинство гайку из коробки с инструментами, надеясь, что пенис увеличится в размерах и станет крепче ко Дню святого Валентина. В результате мужчину пришлось госпитализировать.
Житель Таиланда надел стальную гайку диаметром 3 сантиметра на свой пенис, используя детское масло. Однако в результате несчастный так и не сходил на свидание с девушкой, так как был вынужден обратиться за помощью к медикам.
Гайка безжалостно пережала фаллос горе-любовника, в результате чего детородный орган невероятно раздулся и причинял сильный дискомфорт его владельцу. Тайцу пришлось промучиться двое суток — снять гайку самостоятельно он не смог.

"Я был в ужасе от того, что мне придется ампутировать свой пенис. Он так распух, что мне казалось, фаллос вот-вот лопнет", — рассказал мужчина.
Операция по удалению гайки толщиной 1,5 см заняла больше часа — в ходе процедуры медики орудовали специальным резаком и плоскогубцами. Врачи старались снять кольцо с пениса максимально быстро и безболезненно, но таец цеплялся за поручни койки от боли.
В итоге спасатели смогли решить проблему незадачливого тайца, прописав ему после операции антибиотики и противовоспалительную мазь. Медики уверяют, что через несколько недель пенис мужчины сможет нормально функционировать.

Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Рыжий пёс
#1 Рыжий пёс Гость 17 февраля 2021 15:12
+4
Натянул фиксика

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex