Проклятое ранчо Скинуокер

вС миру по нитке / Горячее

На планете существует множество мест, где часто наблюдают появление НЛО. Самыми знаменитыми являются: Розуэлл, Нью-Мексико, Зона 51 и остров Пасхи. Но есть одно малоизвестное место, где происходят поистине сверхъестественные вещи. Это ранчо Скинуокеров, на котором десятилетиями замечали инопланетные и паранормальные явления.

Странные корабли

Впервые НЛО видели в восемнадцатом веке. По словам испанских исследователей, они ночью стали свидетелями появления странных кораблей. На протяжении всего двадцатого века сообщения о летающих тарелках только возрастали. В 1978 году одна семья сообщала о серебряном диске с зеленым пламенем. На место прибыла полиция, которая так же видела этот летающий объект.

Интересная легенда

Местная легенда гласит, что ранчо находится на проклятом месте. Здесь ранее мирно жили индейские племена, и во время Гражданской войны они покинули родной дом. Но вернувшееся племя наложило проклятие на один регион. Именно там и расположено ранчо Скинуокеров. Заклятие получило название «Навахо» – это злобный оборотень, способный превращаться в определенных животных.

Загадочные исчезновения

В середине девяностых годов на ранчо прибыли Терри и Гвен Шерман, заметившие забитые досками изнутри и снаружи двери и окна. Неподалеку от них охотился огромный волк, который был в три раза больше обычного животного. Плюс к этому, семья видела в ночном небе странные огни, после которых исчезала большая часть домашнего скота и собаки. Шерманы продержались здесь всего 18 месяцев, после чего продали дом. Но после их истории об этом месте узнали многие исследователи неизведанного. Один из них, охотник за НЛО Роберт Бигелоу, приобрел этот земельный участок.

По словам других очевидцев

Но со сверхъестественным встретилось не только семейство Шерманов. Местный учитель Джозеф Хикс смог подсчитать, что почти десятая часть жителей сталкивались с чем-то мистическим. Большинство наблюдений были связаны с НЛО, поэтому это ранчо считали инопланетной базой.


 Но были и другие различные явления. В 1997 году с биохимиком Колмом Келлехером произошло странное событие. Он встретился с крупным гуманоидным зверем, у которого были желтые глаза и огромные лапы. Появлялись сообщения о снежном человеке, кругах на полях, необычном свечении.


 Исследователи провели на ранчо несколько месяцев, чтобы запечатлеть все на камеру. Но самое странное произошло с группой из Университета Алабамы, прибывшей сюда в 2019 году для съемок документального фильма.


 Один из профессоров Трэвис Тейлор лично убедился в наличии потустороннего. Почти все оборудование выходило из строя, а шары, которые они использовали для измерения электромагнитной активности, попросту исчезали. Стоит отметить, что никому не удалось снять хоть что-то, но владельцы неоднократно заявляли о необъяснимых вещах. Эта история привлекла множество скептиков, но большинство верит в наличие проклятия коренных американцев, сверхъестественные явления и внеземных гостей.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex