Мужчина потратил 3 млн иен, чтобы стать волком

вС миру по нитке / Свежее

Тору Уэда, 32-летний инженер из японского города Токио, захотел стать волком и потратил три миллиона иен (1,6 миллиона рублей) на реалистичный костюм для перевоплощения в животное.

Костюм изготовила компания Zeppet, производящая реквизит для телешоу и фильмов. Перед этим мужчина несколько раз встречался с сотрудниками компании, делился с ними фотографиями волков и обсуждал мельчайшие детали костюма.

По словам японца, он устал быть человеком и чувствует себя свободным, когда становится волком. «Когда я надеваю свой костюм, то чувствую, что больше не являюсь человеком. Я свободен от человеческих отношений. Я могу забыть о всех неприятностях, связанных с работой и другими вещами», — объясняет он.

"Когда я смотрю в зеркало, я вижу волка, и это очень волнующе", — сказал Тору Уэда.

Несмотря на желание как можно чаще перевоплощаться в волка, Тору Уэда не желает ходить в костюме волка по улицам. Он также не собирается надевать его на маскарады.

Мужчина наряжается, когда приглашает к себе друзей. По его словам, они рады за него, хотя никто из них не любит носить такие костюмы сам.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex