Трэш-истории

вС миру по нитке / Свежее

У нас на районе есть чел по кличке Пиноккио. Спросите, почему такое погоняло? Потому что всегда, когда он врет, у него встает член))

 

Девушка вчера пошла к подруге, они там нажрались шампанского, пригласили каких-то типов и трахались с ними. С утра мне прилетает предъява от неё что это я во всем виноват, и что это было под алкоголем и не считается за измену. Занавес.

 

2 дня назад сидел играл в доту, слышу странный звук с кухни, пошёл смотреть, захожу и вижу такую картину, собака сидит и срёт в тарелку моего салата блять. У меня всё...

 

Еду в электричке, решила поспать, просыпаюсь в конце пути и замечаю рядом нетрезвого мужчину, который пристально на меня смотрит, улыбается и говорит: "Е*ать, ты так о*уенно спала, я смотрел на тебя всю дорогу и завидовал, даже сел поближе, чтобы оберегать твой сон от других людей". Ничего милее со мной ещё не случалось

 

Сегодня я решил заняться со своей девушкой анальным сексом, до этого она не разу этого не делала. И после моего предложения она спросила меня:

- А ты меня не бросишь если у меня от туда выпадут какашки?

и я сказал что не брошу.

Но в итоге бросил))


В один момент показалось что я дрочу слишком часто. И поэтому решил начать недельный курс воздержания. К шестому дню у меня вставало на цветочные горшки, на букву р (ведь название всем известного сайта начинается на эту букву), на смеситель в ванной, про остальные сексуальные мысли вообще молчу. Ну я не вытерпел, решил подрочить, и я словил такой кайф, что вырубился с пенисом в руке. очнулся спустя 40 минут в луже собственной кончи и решил больше не воздерживаться.

 

Был случай с одним моим знакомым. Он поссорился со своей девушкой и, чтобы извиниться перед ней, устроил некий "флешмоб", попросил своих знакомых, друзей, друзей друзей, знакомых знакомых приехать на парковку к дому этой девушки, что бы из машин получилось слово "прости", он думал, что его девушка увидит это и простит его. Но нет, она ничего не увидела, потому что в этот момент трахалась со мной на другом конце города)

 

Ощутите разницу, мой кент накупил кучу подарков своей девушке к 14 февраля, к этому беспонтовому празднику. Так его девушка разнылась, типа цветы не те, подарок чет говно какое-то (хотя это серьги, на минуточку). А я просто купил ящик пиваса, заказал пиццу и ну и мы прекрасно с девушкой посидели) Выбирайте себе нормальных телок и будет вам счастье.

 

Когда на улице сильный мороз и метель, я специально иду гулять. Чтобы потом, намёрзнувшись, сидеть в тёплых носках на кухне и пить горячий чай с бубликами. А на улице метееель, холод собачий, а мне так тепло, так хорошо!

 

Я восточный мужчина. У нас принято, что в детстве всем мальчикам делают одну известную процедуру, которая положительно сказывается на гигиене и вдобавок сильно уменьшает чувствительность. Вследствие этого я никогда не заканчивал от минета. Когда об этом говорю девушкам, буквально каждая из них пытается доказать, что с ней я закончу. Очень стараются, выкладываются на полную! Испытываю смешанные чувства каждый раз: и приятно, и жалко. Пыхтят, устают, но пытаются до последнего.

 

Я девушка, и я очень люблю мастурбировать. Но я настолько давно занимаюсь этим, что уже не получаю особого кайфа. Недавно открыла для себя новые ощущения: делать это на людях, но незаметно. Например, если в бассейне слегка кого-то коснуться или проплыть вплотную, при этом теребя клитор. Или в толпе, пока стоишь, руку вынуть из рукава застёгнутой куртки, засунуть её в штаны и одновременно слегка кого-то коснуться попой. Недавно в кино мастурбировала и взяла за руку парня якобы случайно. Эффект мгновенный!

 

Мне от завода дали комнату в общаге, а в соседней комнате жил мужик одинокий. Обычный мужик, работяга, с пивным пузом и усами. Мы с ним ладили, составили график уборки. Один раз он нажрался водки, пришёл ко мне в комнату и начал приставать. Просил его трахнуть, ну или хотя бы дать на клык. Я пересрал по-жёсткому, но он вскоре успокоился и ушёл. Вот тогда мне стало ясно, почему такой взрослый и живёт один, ни жены, ни детей. На завтра было страшно возвращаться домой с работы. Пришёл и тишина, эта тишина дня 4 длилась, пока из его комнаты не пошла вонь. Вскрыли дверь, а он повесился. Сделал он это в тот же день, когда набухался.



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex