Почему женщина «ягодка опять»

вС миру по нитке / Золото

Всем известна поговорка о возрасте 45 лет и о том, что женщина "ягодка опять". Казалось бы, это всего лишь такая незадачливая шутка, но как гласит еще одна поговорка: "в каждой шутке есть доля правды". Это прямо касается фразы про "ягодку", потому что европейские ученые установили, что у женщины есть три периода развития в сексуальном плане: после 13 лет примерно с 25 после 45 лет.


 В наше время женщина старше 45 лет легко может чувствовать себя молодой, жить половой жизнью, быть интересной и очень привлекательной.


 На западе даже существует термин "сексуальная мамочка", который применяется именно к женщинам 40-45 лет, а то и старше, которые выглядят ничуть не хуже своих дочерей, которые следят за своей внешностью и могут дать фору многим молодым девушкам. Об этом, между прочим, было детально расписано в одной из авторитетных газет Британии. В той же, казалось бы, сдержанной Великобритании проводились социологические исследования, благодаря каким было установлено, что британцам (а особенно супружеским парам) возраст которых не выше 35 лет не так уж важен секс, точнее он не приносит такого удовлетворения как людям старшего возраста. Что касается женщин, то после 45 лет секс является очень важным элементом общего благоприятного состояния. Это тоже доказано на научном уровне.


 А после 55 лет женщина жаждет снова влюбиться, поэтому проявляет немалый интерес к мужчинам. Был проведен опрос на тему "экзотических мест для секса".


 Среди экзотических мест для занятий сексом люди старше 45 лет предпочитают природу - лес, поле, у озера, в то время как молодежь привлекают автомобили, секс в воде и более экстремальные вещи, ну это и так понятно.


 Причиной таких результатов является то, что женщины действительно поменялись, не такие как поколение назад. Все это благодаря моде, прессе, ТВ. Ведь в любом женском журнале можно с легкостью найти статью а-ля "Как достичь оргазма" или "Женщина после 40 в два раза лучше, чем двадцатилетняя". Меняются нравы, ценности, меняется мир. Если раньше первого ребенка среднестатистическая европейка рожала в 23-25 , то сейчас - 28-32.


 Притом, что после этого женщина не превращается в домохозяйку, а работает, успевает воспитывать детей, следить за своей внешностью, живет активной половой и главное разнообразной жизнью. Кстати, врачами также установлено, что мужская сексуальность достигает максимума в 20-25 лет, женская - 26-30 лет и угасает на 15-20 лет медленнее (до 60 лет).


 Коснемся опять причин: что мы видим на ТВ? Старые женские сериалы изжили себя, сейчас в моде сериалы и фильмы, где одинокие, разведенные дамы которым под и за 50 лет, привлекательные и жаждущие мужчину. К тому же, на западном Телевидение можно увидеть всякого рода шоу, в которых "сражаются" дочки и матери (девушки-женщины) за мужчин.


 В нашей стране пока такого не наблюдается, но все-таки постепенно дело идет до этого. Как показывает практика во всем: что на западе сейчас - через 3-6 лет у нас. Ведь у нас уже очень популярен термин "бизнес-леди" - женщины 35-50 лет, привлекательные, богатые и деловые. Так что осталось только подождать и через пару лет и у нас будет полно "sexy moms".



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
dim1977
#1 dim1977 Местный 7 марта 2023 12:06
-2

МАМА СТИФЛЕРА-МЕЧТА ПОДРОСТКА И МУЖЧИНЫ


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex