Сексуальные традиции стран Азии

вС миру по нитке / Свежее

В Китае и Японии секс и сексуальность считаются вещами естественными, они не запрещаются, но и не имеют при этом животного оттенка. Сам половой акт рассматривается не как путь к достижению удовольствия, а как возможность познать себя и партнёра духовно. Секс здесь – это искусство, наука.


Китай

Отношение к сексу в Китае, которое есть на сегодняшний день, было сформировано под влиянием древней философии, исходя из которой, женщина была существом второго сорта, в сравнении с мужчиной. Современные китайские традиции тоже имеют антифеминистский настрой, положение женщины в обществе всегда ниже, чем положение мужчины. Китайцы всегда ценили в женщинах их чистоту и преданность супругу. Для них это главное в семейной жизни и в процессе воспитания детей.


В китайских семьях всегда царит уважения и взаимная забота, поведение детей должно быть таковым, чтобы оно ни в коем случае не нарушало семейных устоев. Такой семейный устрой сближает партнёров, более того, брак в Китае создаётся исключительно с целью создания семьи.


Китайцы негативно относятся к обнажённому телу, более того, анальный и оральный секс считается извращением, за которое вполне могут засадить в тюрьму. Жители Китая критически относятся к мастурбации у мужчин, так как распыление семени без необходимости приравнивается к растрате жизненной энергии. Женская мастурбация воспринимается вполне терпимо. Как ни странно, но 95% китайцев не получают от секса удовольствия и не знают как его доставить партнёру.


Япония

Частью японской культуры всегда была и активная сексуальная жизнь. Местные жители и в наше время придерживаются того, что им советуют древние книги о любви и плотских утехах. Секс–культура Японии практически обязует партнёров к формальному и продолжительному вступлению к половому акту, которое и вовсе граничит с ритуальным. Женщина должна собрать волосы в пучок, открыв тем самым для ласк свою шею (это место у японцев считается безумно сексуальным). После того как мужчина немного подразнит женщину лёгкими прикосновениями к шее, партнёры обнажаются и начинают длительную прелюдию.


Во время полового акта фрикции японцев очень медленные, а скольжение по телу партнёра женских волос является практически обязательной составляющей для секса. Во время полового акта японцы молчат, иногда (очень редко) могут говорить шёпотом – такое напряжение сближает партнёров ещё больше.


По древней традиции, молодожёнам в Японии дарят книгу с множеством изображений и инструкций для хорошего секса. Такая книжка всегда должна находиться у супругов под подушкой или на прикроватном столике.



Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 2 апреля 2023 14:09
0

#ябывдул

viper85
#2 viper85 Местный 2 апреля 2023 14:18
0

А в Азию входит всего 2 страны?


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex