Трэш-истории

вС миру по нитке / Золото

Познакомилась со своим парнем далеко не как все нормальные люди. Я хотела отомстить одной девушке, решила влезть к ней на дачу и что-нибудь украсть. Но перепутала дом. В результате парень, который там жил, сказал, что либо вызовет ментов, либо я с ним должна переспать. Я согласилась. У нас был секс нон-стопом всю ночь. Под утро разговорились, выяснилось, что мы из одного города. Оказалось, что парень совсем неплохой, да и я далеко не воровка. Так и сошлись. А девушку ту давно простила.

 

Моя жена лежит в психиатрической клинике, это уже 3-й раз. Всё началось несколько лет назад. Мы подарили тестю на юбилей 60-тилетия хороший набор кухонных ножей. Тесть так праздновал свой юбилей, что добухался до белочки. Ему на отходняках причудилось, что тёща это демон какой-то. Одним из ножей из набора он её и покрамсал так добротно. Тёща не выжила от полученных увечий. Тестя закрыли, только тёщу похоронили, прошло 2 дня, и тесть умер, остановка сердца. Жена моя считает, во всём этом виноваты мы, если бы не набор ножей, то ничего, возможно, и не было бы.

 

В одиннадцатом классе обычная словесная перепалка с одноклассником перешла в спор с матами. За его оскорбительную шутку я отвесила ему звонкую пощёчину и хотела выйти из класса. Когда дошла до двери, одноклассник бежал на меня с ножом и криками. Я от испуга встала как вкопанная, он ударил меня ножом в живот. Думала, я умерла. Но через несколько секунд поняла, что живая, и обоссалась. Это был пластмассовый игрушечный нож с пружинистым лезвием, оно "пряталось" в рукоятке. Все смеялись, а у меня с того дня временами бывают панические атаки.


Жила у нас в деревне семья. Родители умерли от старости. Осталось три сына. Старший напился и умер. Два других приехали его хоронить. Пили три дня. В итоге второй брат зарезал третьего, как свинью (перерезал глотку) и закопал в снегу (зима была). Снова начал пить и умер через два дня.

 

У нас с женой сын, ему месяц. Его очень тяжело усыпить, особенно когда мы сами не спим. На Новый год, видимо, случилось чудо, и он заснул. Но, видимо, я съел что-то не то, и мне захотелось пёрнуть (и, как оказалось, очень громко). Сын проснулся… Новый год отмечали, укачивая сына. Видел взгляд жены: она готова была засунуть петарду мне в жопу.

 

Мой друг ужасный фанат анального с*кса, да и вообще, извращенец еще тот. Начал встречаться с очень милой, доброй девушкой. Я вся в предвкушении, что же там за девушка. Встретились в кафе. Девочка очень красивая, присмотрелась, а она с ноги на ногу перекатывается. Разговорились, мы более-менее сдружились, пошли в туалет, я там спросила: "Что с ножками-то, все-таки пострадала попка твоя от его извращений, да?". Она смущенно посмотрела на меня: "Какие извращения? При чем тут моя попка? Я инвалид, с детства хромая...".

Так стыдно мне никогда в жизни не было.

 

У меня очень маленькая грудь, но благо человечество изобрело пуш-ап, который немного поправляет положение. Так вот, когда мы с парнем идем к его друзьям, он просит не позорить его и надеть сиськи((

 

Если вы считаете, что к вам плохо относятся, то вспомните мою девушку, которая постоянно защищала своих подруг, которые спят с парнями, с которыми знакомы день и изменяют своим парням, но стоило мне переспать с подругой, с которой я знаком полгода, то я козел и урод и мы расстаемся)


Позор - это когда мне еще два года выплачивать кредит за свадьбу, но мы уже развелись и она выходит замуж за другого

Прочитала однажды историю о том, как девушка поиздевалась над парнем. Суть истории девушки в том, что она однажды после минета не глотнула сперму, а "угостила" ею парня во время последующего поцелуя. Ну, я посмеялась и забыла. А через некоторое время у меня с мч зашел разговор об этом всем, и я рассказала ему эту историю. И знаете что? Он на меня очень серьезно тогда посмотрел. И теперь каждый раз перед поцелуем "после" он проверяет мой рот)

У моего мyжа нeбольшое пузико. Я иногда подкалываю его, мол, уйду к накаченному амбaлу только ради кубиков прeccа. Так он, клоун мой, явился ночью с дeтскими кубиками, примотaнными к животу. Да ещё и надпись сложил: "Ceкс гигант". Смеялись вecь вечер, даже не потрахались нормально)

Моя девушка иногда рассказывает про своих парней, в том числе и тех кого любила в тот момент когда я понял что она та которая мне нужна. Она обожает запрокинуть голову и фантазировать, как бы ей жилось с тем то или с этим. Иногда даже при мне флиртует, интересно это можно как то переломать? Или это ее натура и мне придется с этим жить? Терплю как могу, иногда не выдерживаю и прошу прекратить, а она хохочет. Встречаемся почти год, не прекратилось.

У каждого человека есть фантазия с кем бы он переспал. Я не о знаменитостях говорю, а о тех людях которых очень хотелось, но обстоятельства сложились так, что секса не было. Я женат 12 лет, и у меня было 3 таких человека: это репетитор по английскому, продавщица из магазина где я жил с родителями, и мамина подруга тетя Таня. Три сексуальных фантазии моего детства. Я подумал, что все мечты должны сбываться, и в течении полугода переспал с каждой из них. Это мои единственные измены жене, но они на вес золота, ибо не просто случайный трах по пьяни, а мечты всей жизни.

Мне 45, живу с женой 16 лет, ей 36. Давно угас молодёжный задор у меня, секс стал нужен редко. Жене же он необходим, но вот любовника не могу разрешить, так как думаю, что душой к нему прикипит. Поэтому она ходит на групповушки в один клуб специально для этого в нашем городе. Все довольны, а я знаю, что это секс и ничего более, жена удовлетворённая.

Первый раз за три года совместной жизни с мужем, начитавшись местных историй, разбудила его минетом. После завтрака уехала на учёбу. Приезжаю: все лампочки горят, полочка в ванной (просила прикрутить полгода) на месте, на столе 33 розы и мои любимые духи.

Меня недолюбливает начальница. Она на меня постоянно орёт при всех. Постоянно нагружает какими-то сверхзадачами. После совещаний всегда отчитывает меня. Просит остаться в кабинете для разноса. Коллеги меня жалеют, хлопают по плечу. Я делаю скорбное лицо и тихо негодую. Легенда работает. На самом деле мы трахаемся с ней при каждом удобном случае, но никто об этом знать не должен. Ведь я простой манагер, младше её на 17 лет. А она замужем и миллионер.

Не люблю, когда мне делают минет. Не потому что те, кто мне его делал, делали его плохо. А потому что у меня с детства убеждение, что если девушке что-то не нравится, то это принуждение какое-то, а минет делать нравится подавляющему меньшинству. И я не возбуждаюсь, когда вижу или знаю, что мои действия не приносят девушке удовольствия. Лучше уж подрочить или заняться хорошим сексом с "местом", которое предназначено для этого, чем такие вот издевательства над девушками.

Когда мне было 19 лет, у меня был опыт съёмок в порно. Один раз. Деньги были очень нужны, и меня позвала подруга, которая работала гримёром. Ничего необычного: обычный классический секс с окончанием в рот. Но что поразило: секс длился около часа. В разных позах. Несколько дублей. Парню приходилось дрочить между сменой кадров, чтобы член не упал. А моё влагалище постоянно смазывали, чтобы выглядело возбуждающе. В общем, это совсем не то, как выглядит на экране.

 


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Storm
#1 Storm Шутник 12 апреля 2023 17:47
+1

 


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex