Реальная история про измену и женскую логику⁠⁠

вС миру по нитке / Свежее

Реальная история знакомой. Если б её (знакомую) лично не знал, не поверил бы, ибо выглядит фантастично )) Морали нет, просто история.

 

Знакомая долгое время живёт с мужчиной, ребёнок от него, но... мужчина живёт отдельно (с детьми от прошлого брака) и они не женаты. Но типа вместе. Ночуют периодически вместе, время проводят, на отдых ездят и т.п. Считаются парой.

 

Тут он ей как-то обмолвился, что никак не может сдать квартиру и готов сдать её даже людям с домашними животными. Через пару недель она внезапно вспомнила об этих словах и решила посмотреть объявление, как он там написал объявление (ну, чтобы может быть ему помочь скорректировать текст).


По адресу нашла 2 объявления об аренде этой квартиры. Одно от риэлторского агентства, второе добавлено 3 дня назад от частного лица. Сначала подумала, что это риэлтор, но смутил ник продавца. Обычно у риэлторов там что-то типа Rialtor239887 или KvartiryOptom321947, а тут что-то типа OksanaM.

 

Она взяла из объявления № телефона, внесла в контакты и там выдало наличие контакта в ТГ. В профиле ТГ ссылка на инсту. Она смотрит инсту, а там за последние 2 года куча фото в стиле "любимый цветы купил", "любимый машину подарил", "с любимым в Турции" и т.д. И фото в локации, где её мужик в цветочном был, прошлая машина её мужика, которую он якобы продал, фото спины её мужика на фото с Турции (и он как раз в это время был типа в командировке) и т.п.

 

Ессно, претензия мужику и расставание. Кстати, мужик сказал "сама виновата, я не при чём".



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Selebro
#1 Selebro Посетитель 9 мая 2023 13:38
+4

Тут не то чтобы морали нет, тут история закончилась не успев начаться


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex