Список необычных смертей

вС миру по нитке / Свежее
Смерть - это то, с чем каждый из нас столкнется в определенный момент. Большинство людей вероятно надеются, что они умрут безболезненно и мирно. Некоторые надеются уйти в лучах славы. Есть люди в этом мире, которые хотят умереть не своей смертью. От старости или сердечной недостаточности умрут большинство из нас.
За исключением этих людей. Они умерли самым невероятным и причудливым способом.
Список необычных смертей
455 г. до н.э., древнегреческий драматург Эсхил погиб, когда орел уронил черепаху на голову.

1327: короля Англии Эдуарда II предположительно убили, вставив сигнальный рог в задний проход, и залили в него раскаленное железо, которое сжигало все его внутренности, не оставляя отметок на теле.

1567: Ганс Штайнингер, бургомистр Бранау сломал шею и умер, споткнувшись о свою бороду 2,5 метров длиной.

1771: Адольф Фредерик, король Швеции объелся до смерти, съев безумно большую порцию еды.

1871: адвокат из Огайо по имени Клемент Валлэндигем случайно застрелился, пытаясь показать, как жертва человека, которого он защищал, возможно, застрелилась сама, а не была убитой. Ответчик был признан невиновным, но Валлэндигем умер от раны.

1923: Джордж Герберт, 5-й граф Карнарвон умер от заражения крови, после того как разрезал укус комара во время бритья.

1958: Актер Гарет Джонс умер в перерыве между сценами в телевизионном спектакле. В пьесе, его персонаж умирает от сердечного приступа, как и Джонс.

1979: Роберт Уильямс, фабричный рабочий в Ford Motor Company, , стал первым человеком, убитым роботом. Одна из рук фабричных машин ударила его по голове.

1993: адвокат из Торонто упал с 24-го этажа Центра Доминиона в Торонто, бросившись в окно, чтобы доказать посетителям, что оно небьющиеся. Окно не разбилось, но вылетело со своего места из рамы.

2007: Дженнифер Стрэндж умерла от разрыва мочевого пузыря при попытке выиграть Нинтендо Wii на рекламном конкурсе на радио "Hold Your Wee For A Wii".

2009: канадский фолк-исполнитель Тейлор Митчелл был убит койотами. Это странно поскольку это единственный зарегистрированный случай смерти от особи этой разновидности.

2012: Эдвард Арчиболд умер от удушья после того, как выиграл в конкурсе по поеданию тараканов.

2014: двадцатиоднолетний Оскар Отеро Агилар умер, случайно выстрелив себе в голову, пытаясь сделать селфи, держа заряженное оружие.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex