Юлия Началова

вМного девушек (+18)
Юлия Началова родилась в семье профессиональных музыкантов. С раннего возраста проявляла желание петь, что и обнаружили её родители. С двухлетнего возраста Юлин папа, Виктор Началов, стал заниматься с Юлией вокалом.

С пятилетнего возраста Юля начала петь на профессиональной сцене, участвовала в телеконкурсе «Утренняя звезда» в 1991-1992 гг. и одержала в нем блестящую победу, что значительно повлияло на ее дальнейшую творческую биографию. Записи новых песен, съемки клипов и гастроли пришлось совмещать со школьным обучением, а также с навыками отбиваться от назойливых поклонников, от которых отбоя не было.

В 1992 году Юля победительницей телеконкурса «Утренняя звезда» и была приглашена вести музыкальную детскую передачу «Там-там новости», а в 1995 году вышел её первый альбом. В том же году Юлия Началова приняла участие в международном вокальном конкурсе «Big Apple-95», где завоевала Гран-при. С тех пор Юля работала на телевидении, в мюзиклах и сериалах.

В 2006 году вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина, родила дочь Веру и вернулась на сцену - в 2010 году в Америке Юля Началова записала англоязычный альбом.
Юлия Началова







Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex