голый протест против упаковки

вМного девушек (+18)

Сотрудники косметической компании разделись, чтобы выразить протест против чрезмерного использования упаковки и повышения осведомленности о ее вредном воздействии на окружающую среду.

Сотрудники британской компании Lush Cosmetics из Америки обнажились в знак протеста против упаковки продуктов. По всей стране — от Колорадо до Филадельфии и Нью-Йорка — работники популярных магазинов косметики сняли с себя всю одежду, за исключением фирменных фартуков, чтобы выступить с заявлением об охране окружающей среды. Самые застенчивые из продавцов надели на себя телесное нижнее белье, но большинство вышло на работу абсолютно голыми!

голый протест против упаковки

В пресс-релизе мероприятия было объяснено, что упаковка составляет 80 процентов мусора, собранного с пляжей. «Большая часть пластика, которая когда-либо производилась, все еще существует сегодня, поэтому настало время для предприятий во всех отраслях промышленности взять на себя ответственность и представить новые поколения экологически чистых альтернатив», — сказал представитель компании Брэнди Холлс.








Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
watchmen
#1 watchmen Шутник 7 июня 2017 07:27
0
По моему.они просто извращенцы-эксгибиционисты.Похрен по какому поводу,лишь бы жопу оголить.

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex