Pornhub рассказал, какие груди интересны посетителям сайта со всего мира

вМного девушек (+18)

Pornhub провел специальное исследование и узнал о том, какой тип груди больше всего привлекает мужчин по всему миру. Любопытная статистическая информация была опубликована на самом популярном сайте для взрослых.

Как выяснилось, посетителей Pornhub интересует прежде всего большая грудь - об этом свидетельствует статистика поисковых запросов по сайту. При этом пользователи явно отдают предпочтение девушкам с естественной грудью.

Pornhub рассказал, какие груди интересны посетителям сайта со всего мира

Как отмечается, среди любителей порно большая грудь в 10 раз популярнее маленькой, а естественная - в 5 раз популярнее силиконовой. Тем не менее, поклонников маленькой груди в течение последних 12 месяцев становилось все больше и больше, тогда как число фанатов огромного женского бюста постепенно сокращалось.

Интересно, что женской грудью в целом интересуются прежде всего пользователи Pornhub старше 35 лет. При этом число поклонников силиконовой груди гораздо выше среди возрастной категории от 25 до 44 лет. Больше всего женский бюст интересует жителей Нигерии, Финляндии и Канады, а меньше всего - жителей Перу, Колумбии и Бразилии. Россия же занимает восьмое место в рейтинге стран, население которых реже всего ищут на Pornhub подобные видео.

Жители Нигерии, Финляндии и Индонезии являются самыми активными поклонниками огромной груди, а канадцы, бельгийцы и те же финны - женского бюста скромных размеров.



Комментарии (2)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
viper85
#1 viper85 Местный 16 августа 2017 02:53
0
Было сложно, но подрочил :dm:
watchmen
#2 watchmen Шутник 29 августа 2017 07:21
0
На что чувак выще дрочил,выще моего понимания.На таблицы предпочтения размеров сисек?

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex