У самой сексуальной ведущей прогноза погоды появилась соперница

вМного девушек (+18)

Недавно все СМИ трубили о самой сексуальной ведущей прогноза погоды Янет Гарсии из Мексики. Теперь встать на почётный пьедестал собирается телеведущая из Аргентины — 24-летняя Мария Соль Перес.

Сексуальная ведущая прогноза погоды Мария Соль Перес работает на аргентинском телеканале TyC Sports. Из-за неё у канала огромные рейтинги, ведь больше всего его смотрят мужчины. И не только из-за футбола.

Соблазнительная блондинка покорила сердца всех аргентинцев, демонстрируя в прямом эфире хоть и прикрытые, но выдающиеся формы.

А полуобнажённое тело девушка показывает своим подписчикам в "Инстаграме", на который подписано почти два миллиона пользователей.

Перес делится не только снимками своей аппетитной фигуры, но и видео, на которых показывает правильную технику выполнения упражнений в спортзале.

Среди её поклонников не только представители мужского пола, но и женщины, которые охотно интересуются питанием ведущей и её спортивным образом жизни, — им Мария и пообещала создать собственный канал на "Ютубе" под названием Sol Fitness, где будет делиться секретами своего идеального тела.










Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex