Молодые нижегородцы занялись сексом в ночном клубе под песню "Изнасилуй меня"

вМного девушек (+18)

Жители Нижнего Новгорода занялись сексом прямо на танцполе местного ночного клуба Milo. Молодые люди предались любви под песню группы Nirvava "Rape me" ("Изнасилуй меня").

В сети опубликовано видео, на котором молодая пара, не стесняясь окружающих, занимается сексом в нижегородском ночном клубе под хит группы Nirvana. Очевидцами пикантной сцены стали сотни людей, находившихся в то время на танцполе.


Несмотря на занимающуюся сексом пару, посетители клуба продолжили развлекаться. После окончания полового акта любовники стали страстно целоваться под одобрительные крики публики.

По некоторым данным, героем видео является один из слушателей академии МВД России в Нижнем Новгороде. По последним данным, молодого человека уже отчислили из академии. В то же время девушка на видео учится на учителя русского языка и литературы на 1 курсе НГПУ имени Минина. Пользователи сети предполагают, что молодые любовники были под воздействием наркотиков или алкоголя.

Далее Героиня секс-скандала из Нижнего Новгорода прокомментировала свое поведение в ночном клубе. По словам девушки, она занялась любовью с парнем на глазах у публики, так как выпила слишком много алкоголя.

Студентка НГПУ имени Минина заявила, что больше никогда не пойдет в тот ночной клуб, где прилюдно занялась сексом. Девушка призналась, что в тот вечер слишком много выпила. 

В видеотрансляции в "перископе" девушка прокомментировала отчисление своего бойфренда из академии МВД России из-за секс-скандала. "В смысле пацану жизнь испортила, я что ли виновата, что это все случилось? Мы оба с ним виноваты", - считает уроженка Нижнего Новгорода.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Гомер
#1 Гомер Шутник 24 октября 2017 09:00
+1
блудница...

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex