Опубликовано развратное видео Кирилла "Руки-базуки" Терешина и проститутки Олеси из "Дома-2"

вМного девушек (+18)

В сети появилось интимное видео Кирилла Терешина и Олеси Малибу из "Дома-2". Звезды сети занялись петтингом перед камерой. 


На своей странице в инстаграме "синтоловый качок" опубликовал откровенное видео со звездой "Дома-2" Олесей Малибу. "Руки-базуки" в ролике щупает грудь и ягодицы девушки, в то время как последняя садится верхом на молодого человека и начинает елозить по нему.

"Бывают моменты, когда я даже отказываю девушкам в сексе, так как мне многие девушки не по статусу, мне стыдно просто будет, девушка должна быть красивая, с сиськами, попой и с характером", - считает Кирилл Терешин.

"Синтоловый качок" добавил, что Олеся Малибу – его "девушка номер один". В то же время девушка сказала, что у нее был "петтинг на базуке".

Стоит отметить, Олеся Малибу в свое время признавалась, что три года отработала в сфере эскорт-услуг. В 2015 году из-за жалоб соседей в квартиру девушки вломились полицейские, застав ее с мужчиной, который познакомился со звездой "Дома-2" на сайте для взрослых. По словам гражданина, за ночь с Малибу он заплатил 50 тысяч рублей, сообщал канал НТВ.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex