горячая пожарная из США

вМного девушек (+18)

Эта красавица буквально может избавить кого-то от гибели, развенчивая стереотипы насчёт "неженских" профессий. 24-летняя Пресли Притчард из Калиспелла, Монтана, США, — отличный пример того, что с некоторыми девушками лучше не шутить. 

Когда Пресли пришла работать пожарным, коллеги-мужчины лишь посмеялись над хрупкой красавицей. Девушка сильно похудела после рождения первого ребёнка. 
"Когда я впервые пришла на эту работу, я была просто "красивенькой девчушкой". Люди думали, что я собираюсь лишь кадрить мужчин", — говорит Пресли Притчард.

Но американку такой расклад явно не устраивал. Она решила доказать, что может спасать людей наряду со всеми. Пресли стала ходить в спортзал и вскоре обрела завидные формы. Теперь она может поднимать вес до 140 кг и свободно выносить людей из горящих зданий
"Многие не верят, что я на самом деле пожарный. Тогда я говорю: "Вы думаете, я просто зашла в случайную часть, чтобы поделать селфи?". Теперь я доказываю их неправоту, когда выношу из горящих зданий тех, кто во мне сомневался", — рассказала Пресли.
Теперь Пресли ведёт инстаграм, где у неё более 74 тыс. подписчиков, доказывая, что красота может быть настоящей силой, и вдохновляя других девушек.












Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex