Мексиканская Кардашьян умерла после подтяжки ягодиц

вМного девушек (+18)
29-летняя блогерша, модель и модельер Джозелин Кано скончалась после неудачной пластической операции, сообщила в "Твиттере" её коллега Лира Мерсер. Запись прощания с девушкой также опубликовали на "Ютубе" — рядом с гробом стоит её фото.
Кано, которую из-за соблазнительной фигуры прозвали мексиканской Ким Кардашьян, отправилась в Колумбию ради популярной процедуры — "бразильской" подтяжки ягодиц. Во время хирургического вмешательства жир с живота и бёдер пациентки перемещается в ягодицы, чтобы те стали объёмнее.

Несмотря на популярность, эта операция довольно опасна и унесла уже не одну жизнь. Однако девушки снова и снова рискуют жизнью в погоне за красотой.

У Джозелин Кано было почти 13 млн подписчиков в "Инстаграме", которым девушка часто показывала фигуру в купальнике. Также модель вела аккаунт на Onlyfans, где пользователи платят за откровенные фото. Кроме того, известно, что блогерша жила в Калифорнии и изучала микробиологию в Университете Сан-Диего. Близкие пока не делали заявлений о её гибели.






















Комментарии (3)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Мксм
#1 Мксм Гость 19 декабря 2020 10:11
+1
Таких когда хоронят- надо силикон отовсюду доставать и на переработку отправлять, чтоб землю не отравляли 😁
Я
#2 Я Гость 19 декабря 2020 10:19
0
В этом приключении жопа победила.
Олдмен
#3 Олдмен Гость 19 декабря 2020 15:43
0
Премия Дарвина.

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex