Таксидермист из Новой Зеландии выставила на продажу женскую сумочку из чучела кошки

вЖивотные / Горячее
Таксидермист Клэр Хоббс (Claire Hobbs) из Крайстчёрча выставила на онлайн-аукцион Trade Me сумку, сделанную из чучела кошки, чем вызвала шквал гневных комментариев от других пользователей сервиса.
Таксидермист из Новой Зеландии выставила на продажу женскую сумочку из чучела кошки

Начальная цена на сумку составляет 1400 новозеландских долларов (около 66 тысяч рублей). Приём ставок закончится 21 сентября. Сколько человек попытались её приобрести, неизвестно, но в избранное нестандартный аксессуар добавили более 800 человек.

При этом доля позитивных отзывов у продавщицы на Trade Me составляет 98,4%.

В описании к сумке, сделанной из кошки, Хоббс уточняет, что для её работ не было убито ни одно животное: все они скончались по естественным причинам.

В комментариях под описанием лота мнения пользователей разделились. Один из комментаторов написал, что это «недостойная кончина для гордого создания», тогда как другая пользовательница то ли в шутку, то ли всерьёз сообщила, что её дочь будет в восторге от подобного аксессуара.

Многие пользователи Trade Me использовали ситуацию, чтобы продемонстрировать своё чувство юмора. Например, один из комментаторов спросил, сколько стоит «заказать» соседскую кошку.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex