Вело кастом трицикл Forsage - от Park Road

вАвто/Мото / Горячее
Мастерская по изготовлению эксклюзивных велосипедов Park Road. Находимся в Минске, но работали с клиентами по всему миру(от Канады до Азербайджана).
Вело кастом трицикл Forsage - от Park Road

Каждый наш велосипед, изготавливается на заказ. В проектировке байка учитываются как ездовые пожелания заказчика (посадка, скорость и пр.), так и внешние предпочтения (стиль, формы, цвета и т.п.)

В случае с Форсажем, стояла задача - изготовить байк, опираясь на брэндбук компании (*использовать фирменные цвета, логотипы и прочее) плюс сделать упор . Все элементы велосипеда сделаны с нуля, комплектующие тщательно подобраны нашими специалистами. Материал рамы – высокопрочный алюминиевый сплав. Рессорная вилка также алюминиевая, имеет большой и очень мягкий ход.

Одна из особенностей проекта – привод. Помимо, велосипедного привода (второстепенного), в байке присутствует мощный электромотор (~10кВт). В сочетании со специально изготовленными батареями, этот мотор выдает приличную максимальную скорость и большой крутящий момент (95 кмч и 370 Нм на задней оси).

Другая особенность - использование узнаваемых инструментов бренда Форсаж . Гаечные ключи и отвертки, элементы рамы и вилки , к примеру, были спроектированы и изготовлены на заказ специально для этого проекта.
Как , пожалуй, в каждом нашем проекте, на Форсаже присутствует множество мелких деталей, которые можно увидеть только приблизившись. Выставочная подсветка, кастомный вынос (стойка) руля, грипсы в виде рукояток инструмента и многое другое…

Нельзя не отметить, что байк способен перевозить двух человек (водитель + пассажир ) . Водительское сидение имеет настраиваемую воздушную амортизацию. Оба седла изготовлены специально для проекта(никакого стока :) ) и обшиты натуральной кожей.

Впервые Форсаж был представлен на мероприятии «Кубок Конструкторов» в Москве, куда нас пригласил президент вело-кастом-клуба Растабайк. В тот день байк занял почетное первое место.

Парк Роуд почти 3 года изготавливает велосипеды с нуля и тюнингует уже готовые байки. В нашем активе есть и агрессивные чопперы, и комфортные круизеры, и олдскульные бордтреккеры, и не похожие ни на что экземпляры. Мы работаем с разными материалами. Очень любим удивлять тех, кто доверяет нам.

Совет тем, кто мечтает заняться кастомайзингом : оставляй эту затею. Тем, кто ответит «НЕТ», скажу – Правильно, нехер слушать советы первых встречных, ты на верном пути!
Читателей журнала призываю мечтать! А мы построим все, что намечтаете.
Кастом в рот.​



















Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex