Ford F-100 от Боди Страуда (Bodie Stroud)

вАвто/Мото / Свежее
В кругу почитателей редких автомобилей часто можно услышать имя Боди Страуда (Bodie Stroud). Этот без преувеличения величайший кастомайзер за 2 десятилетия своей деятельности поучаствовал в многочисленных автомобильных представлениях, создал тюнинг-ателье своего имени Bodie Stroud Industries и приобрел огромное количество клиентов-толстосумов, благодаря способности модифицировать серийные автомобили в абсолютно уникальные творения.
Ford F-100 от Боди Страуда (Bodie Stroud)

И вот, новым объектом тюнинга выступил грузовик Ford F-100 1956 год выпуска. Все, что нужно было для начала работы – отыскать «живой» кузов. После того как неплохо сохранившийся остов был найден, Боди Страуд с помощью своего товарища Брайна Бёрнса приступили к переделке – исправили внешний вид капота, дверей и оконных проемов, задрали кабину, переделали отделение для грузов и поставили кузов на новую раму из высококачественной прочной стали. Такая рама, как заверил Страуд, справится и с ямами, и с приличными грузами, в том числе и тяжелый байк, который можно прихватить с собой, чтоб поколесить по окрестностям.

Изменения коснулись всего без исключения, затрагивая тормозную систему и систему управления. Автомобиль заполучил ставший уже неотъемлемым атрибутом современного транспорта кондиционер, а электрическая часть нашла свое место внутри рамы.

Пикап от Страуда получил лучшее от других производителей:

мосты от Currie Ford;
5-литровая силовая установка производства Ford (V8 Ford Racing Coyote Aluminator) с наддувом;
автомат Ford 4R70W;
панель приборов F-150 King Ranch 2012 года;
кресла от Mustang GT 2006 года;
задние фонари Chevrolet 1948 года






Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex