Куда пропала милая брюнетка из фильма "Приключение Электроника" которую нарисовал Сыроежкин

вКинематограф / Золото
Когда режиссер Константин Бромберг задумал снимать музыкальную комедию "Приключения Электроника", то обратился на Одесскую киностудию. Именно там выходили лучшие приключенческие фильмы. Именно там дебютировали лучшие советские режиссеры.
Ну а раз фильм снимали о школьниках, на время съемочного процесса павильоном стала обычная одесская школа. В массовке снимались ее ученики. А вот роли учителей, хоть и не были главными, но достались профессиональным актерам.
Все помнят странного учителя математики в исполнении Евгения Весника. А как забыть физрука, которого сыграл известный в театральных кругах Николай Боярский! Импозантная учительница музыки, которая пыталась научить Сыроежкина петь, была воплощена Розой Макагоновой.
Однако украшением учительского состава стала романтичная и возвышенная учительница рисования. Эта роль досталась начинающей актрисе Марине Самойловой.

Поговорим о том, куда пропала очаровательная брюнетка, и как сложилась ее жизнь?

Марина Самойлова родилась в Харькове в 1958 году. С детства наша героиня мечтала о карьере актрисы и даже в подростковом возрасте сыграла роль Ани в приключенческой киноленте "Юнга Северного флота".
Поэтому поступление в Харьковский Институт искусств не стало неожиданностью для близких Марины. Еще будучи студенткой этого вуза, Самойлова сыграла в "Приключениях Электроника", а также в киноленте "Шкура белого медведя"
Однако с получением диплома фильмография нашей героини обрывается. Решение распрощаться с мечтой было сложным. Однако Марина понимала, что не может тягаться с более расторопными соперницами в битве за роли. В актерском ремесле роли не сыплются по волшебству. Красавица осознавала, что не готова к постоянным кастингам и разочарованиям.
Она чувствовала себя на съемочной площадке неуютно, а перед камерой была слишком зажата. Когда Марина слушала со стороны свой голос, ей было безумно стыдно за "неестественность". В общем, решила наша героиня, что напрочь лишена актерского дарования.
С дипломом Института искусств Марина Самойлова устроилась на работу в литературную часть Харьковского театра музыкальной комедии. Много лет несостоявшаяся актриса была там заведующей.
Сейчас Марина Самойлова носит все ту же короткую стрижку и темные волосы. С течением времени женщина почти не изменилась. Для своих лет она выглядит великолепно, а не так давно появлялась в студии программы "Пусть говорят".
Наша героиня реализовала себя, как жена и как мать. Сейчас все свое свободное время Самойлова посвящает воспитанию внучки.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex