Готовим суп в стиральной машине

вКулинария / Свежее
Китаец, неудовлетворенный качеством своего супа, нашел новый, революционный способ приготовления своего любимого блюда. Несмотря на всю необычность метода, он уверяет, что блюдо получилось восхитительным.

Готовим суп в стиральной машине

На сегодняшний день существует множество видов бытовых электроприборов, задачей которых является сделать процесс приготовления пищи легче -многофункциональные микроволновые печи, хлебопечки, блендеры и множество других кухонных гаджетов. Однако, как доказал молодой человек из Китая, не только кухонная техника пригодна для приготовления пищи. Невероятно вкусные блюда, в частности суп, можно приготовить в стиральной машине.



Для того, чтобы доказать эффективность такого способа приготовления, парень приготовил суп-лапшу со свиной грудинкой и картофелем. При этом экспериментатор заверил, что для приготовления блюд в стиральной машинке не нужен опыт повара. Чтобы сварить таким образом суп даже не нужно кипятить воду. Достаточно уметь держать в руках нож и быть в состоянии почистить и порезать картошку.



Для приготовления супа необходима стиралка с фронтальной загрузкой. Однако парень отмечает, что для того, чтобы избежать мыльного привкуса в будущем блюде, следует использовать новую стиральную машину. В эксперименте была использована машина с максимальной загрузкой 5,2 кг.



В первую очередь, молодой человек почистил и порезал ингредиенты (картошку и мясо), при этом он порекомендовал не резать их на слишком маленькие кусочки, поскольку они могут не выдержать приготовления в машине. После этого необходимо забросить нарезанный картофель и свиные ребрышки в стиральную машину.



Приготовление супа происходило на режиме стирки "Стандарт" при температуре воды в 95 градусов по Цельсию. Перед начало процесса приготовления необходимо убедиться, что выбрана опция "не сливать воду". В зависимости от стиральной машины, время, необходимое на приготовление, может варьироваться. Машине, используемой в видео, потребовалось около часа, чтобы закончить "Готовить".



Так же, как и при приготовлении супа в кастрюле со стеклянной крышкой, есть возможность проверить ситуацию приготовления через стекло стиральной машины. Готовое блюдо на самом деле выглядит как обычный суп.



После того как блюдо было извлечено из стиральной машины, началась дегустация. Комментируя блюдо, повар-экспериментатор сообщил, что идеальная готовность картофеля и свиных ребрышек делают суп восхитительным.




Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex