10 причин жить одному, а не снимать квартиру с кем-то

вС миру по нитке / Свежее
Жить с кем-то хорошо, а в одиночестве лучше. Особенно когда речь заходит о съеме жилого помещения. В доказательство этого утверждения приводим 10 занимательных фактов-подтверждений. Само собой не следует относиться к вещам приведенным здесь «ну слишком» серьезно.
10 причин жить одному, а не снимать квартиру с кем-то


Одеваться необязательно
Необязательно носить не только брюки, но и нижнее белье. После душа можно не натягивать опостылевшую одежду, а спокойно обсыхать естественным образом. Ведь дома нет больше никого. Что и как носить — зависит только от личного желания и никто не скажет слова против обеда в обнаженном виде.


Убирать квартиру, когда на то будет желание
Одежда, разбросанная на полу, раковина, забитая посудой, и не подметенные полы? Какая разница! Можно убраться, когда на то будет желание или когда ожидаются гости.


Спать как, где и сколько хочется
Кто не любит задремать на диване или в кресле? Или проваляться в подстели до полудня. Но зачастую приходится перебираться в постель или вставать пораньше, потому что того требует дражайшая половинка или надоедливый сосед. В основном, это единственная причина, почему некоторые люди встают из постели в субботу.
Источник: http://lgccc.ggtubgzk.cgxa.fineseven.ru/blogs/201115/33828/?_sm_byp=iVVSP0TZ01TRfMwj


На ванную комнату никто не претендует
Не нужно ждать под дверью в ванную комнату, чтобы попасть в душ или в туалет. Также никто не скажет ни слова против того, что поваляться в горячей ванне лишние полчасика. Если жить в одиночестве, то не нужно вставать на полчаса раньше, чтобы принять душ, в котором, причем можно спокойно напевать любимую песню.


Нет необходимости запасаться едой
Абсолютно нет никакой необходимости идти после работы в супермаркет или на рынок. Захотелось кушать, а в холодильнике ничего нет? Можно позвонить и заказать пиццу или суши и не переживать за то, что сожитель(ница) сидит на диете. А также не придется выяснять отношения, интересуясь, кто же слопал кусок любимой колбаски, припасенный на утро.


Никогда никому не мешать и не срывать планы
Если захотелось отметить день рожденья или просто провести вечеринку, не нужно спрашивать соседа по комнате, не сорвет ли это ему планы. А если у соседа по комнате свидание, не нужно ходить прогуляться на часик-другой. Также не нужно беспокоиться о том, что звуки вечерних постельных утех прекрасно слышны за стенкой.


Можно смотреть любимые ТВ-шоу сутками напролет
Жизнь с соседом по комнате означает, что приходится подстраиваться под его (или ее) вкусы в музыке, фильмах и ТВ-передачах. Конечно, есть и положительный момент — если вкусы сходятся, то после ТВ-шоу будет с кем поговорить о нем. Но если вкусы разные, то придется стиснув зубы терпеть или отказываться от любимых передач.


Ходить в душ, когда угодно
Можно ходить в ванну (или не ходить в нее), когда того пожелает душа и никто не скажет, что или тратится слишком много воды (или же в обратном случае, что появился неприятный запашок).


Кушать что угодно? и когда угодно
Если жить одному, можно ничуть не переживая, что подумают люди, завтракать любимым мороженым или остатками вчерашней пиццы. Также никто не скажет лишнего слова, если в час ночи вдруг вздумается поужинать тортиком.


Никто не мешает спокойно заснуть
Единственный способ сладко уснуть в любое время суток — это пребывать в квартире одному. Даже самый приятственный сосед по комнате будет в самый неподходящий момент либо чем-то шуршать, либо ему вздумается поговорить.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex