Особняк Playboy, выставленный на продажу за 200 млн. долларов

вС миру по нитке / Свежее
Если вы когда-нибудь мечтали провести ночь в знаменитом Playboy Mansion, ваше желание, наконец, может воплотиться в реальность. Для этого вам потребуется всего лишь 200 млн. долларов.
Особняк Playboy, выставленный на продажу за 200 млн. долларов


Взамен же вы получите земельный участок рядом с Беверли-Хиллз, огромный особняк и соквартиранта — легендарного основателя и владельца Playboy Хью Хефнера. Он живет здесь последние 40 лет и совсем не планирует съезжать.

Ведь поместье в настоящее время принадлежит Playboy Enterprises, которое сдает его в аренду 89-летнему Хефнеру, и новые владельцы обязаны позволить ему продолжить жить на территории неопределенно долго, до самой смерти.

Особняк площадью более 1800 кв. метров находится на краю Country Club в Лос-Анджелесе в районе Холмби-Хиллз, прямо между Беверли-Хиллз и Вествуд.

На земельном участке площадью 2 гектара расположены как основной особняк, так и гостевой дом с четырьмя спальнями.

В течение многих десятилетий приглашения на вечеринки в Playboy Mansion были необыкновенно желанными, а рассказы о здешних диких ночах являются неотъемлемой частью легенд Голливуда.

Особняк с 29 комнатами может похвастаться большим количеством пространства для воплощения всех желаний.

Спроектированный в готическом стиле Тюдор в 1927 году, он последние полвека был базой империи Хью Хефнера.

Внутри вы найдете домашний кинотеатр, винный погреб, отдельный игровой дом и тренажерный зал — конечно, в дополнение ко всем обычным спальням и ванным комнатам.

Здесь также есть теннисный корт, частный лес из красных деревьев, бассейн, и печально известная пещера, «грот», оборудованная для многих вечерних приключений.

Если вам хочется создать зверинец — никаких проблем: особняк является одним из немногих в Лос-Анджелесе, который имеет лицензию на зоопарк.

Компания Хью Хефнера купила особняк 45 лет назад за миллион с небольшим долларов. В то время это была самая высокая цена для этого района.

Как оказалось, покупка было хорошей инвестицией. Ведь запрашиваемая цена продажи в 200 млн. долларов — одна из самых высоких цен для частных домов в США.

Хефнер планирует продать особняк с условием, чтобы ему было разрешено остаться в нем до самой смерти.

В имении неоднократно снимались различные шоу, в том числе телесериал компании HBO «Красавцы» («Entourage») .

Это место использовалось Playboy для проведения крупнейших вечеринок и мероприятий.

Вместе с эволюцией Playboy — недавно отказавшегося от показа полностью обнаженных моделей в своих печатных и электронных изданиях, похожий процесс происходит и с особняком Playboy Mansion.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex