Интересные факты о сексе

вС миру по нитке / Свежее
Предлагаем вашему вниманию 8 интересных и необычных фактов о сексе, которые вы могли не знать ранее.
Интересные факты о сексе


Сельдерей делает мужчин более привлекательными
Учеными доказано, что сельдерей содержит феромоны. Мужчины, которые регулярно включают в свой пищевой рацион эти травяные растения – имеют больше внимания со стороны женского пола.
Поэтому, мужчины, желающие выглядеть более привлекательно для женщин, должны переходить на «сельдерейную диету», ведь сельдерей имеют не только полезные для здоровья питательные компоненты, но и является сильным афродизиаком.


Онанизм излечивает депрессии
Если у вас нет партнера для интимных отношений, то это не значит, что вы должны быть лишены и сексуального удовольствия. Во время полового акта выделяется гормон, который заставляет вас чувствовать себя счастливыми (получать удовольствие). На самом деле подобный гормон может выделяться и при онанизме.


Секс является естественным анальгетиком
Знаете ли вы, что секс снимает боль, которую вы испытывали до него? Когда вы занимаетесь сексом, то в головном мозге появляются нейронные связи, которые блокируют ощущение боли. Эффект от этого схожий с наркотическими средствами.
Поэтому, девушки, если у вас болит голова – это не значит, что вы должны отказывать от предложения заняться сексом своей второй половинке. Наоборот, вам просто необходима интимная близость.


Секс есть и у пар, чей возраст больше 60-ти
Если вы считаете, что у ваших родителей, бабушек и дедушек нет желания заниматься сексом, то вы глубоко ошибаетесь.
В домах престарелых даже восьмидесяти – девяносто летние пожилые люди вступают друг с другом в сексуальные контакты. От этого у сотрудников учреждений имеется множество проблем.


Сперма полезно для здоровья кожи
Сперма делают кожу упругой и молодой, и это не шутка. Учеными доказано, что сперма являются даже лучшим средством, чем современные кремы против морщин.
Применение спермы для улучшение кожи лица кажется отвратительным и ужасным, но это действительно помогает.


Обычно секс длится 10 минут
Секс-марафоны, которые вы могли видеть в фильмах – полная ложь, которая снимается с нескольких дублей и возможно, что даже не за один день.
В среднем, сеанс секса длится около 10 минут (это если не учитывать время на прилюдия). И, по мнению сексопатолог, этого времени вполне достаточно, чтобы оба партнера получили удовольствие.


Во время секса выделяется гормон, которые мешают мочиться
Замечали ли вы, что сразу после секса очень трудно сходить в туалет? Ваше тело выпускает антидиуретический гормон, который мешает человеку ходить в туалет. Данный гормон выполняет защитную функцию от возможного попадания инфекции через половые органы.


Почте 31 процент мужчин эмитирую оргазм

По данным последних социологических опросов около 31% мужчин эмитируют оргазм после секса со своими вторыми половинками. Половина из них делают это, чтобы было больше времени на сон. Другая же половина просто соглашается на половой акт со своим партнером, чтобы не обидеть его.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex