Маша Малиновская согласилась переехать на Украину вместе с семьёй ради работы на одном из местных телешоу.

вС миру по нитке / Свежее
"Умоляю, возьмите меня, умоляю!, я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В "рашке" сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала", - разоткровенничалась телеведущая с потенциальными работодателями.
Маша Малиновская согласилась переехать на Украину вместе с семьёй ради работы на одном из местных телешоу.

Российская телеведущая Маша Малиновская согласилась переехать на Украину вместе с семьёй ради работы на одном из местных телешоу. В телефонном разговоре, который оказался в распоряжении Лайфа, 35-летняя скандальная звезда буквально умоляла продюсеров взять её на работу. По словам ведущей, в России она практически не получает предложений, но надеется найти себя на украинском телевидении.

По словам некогда известной телеведущей, ее не волнует нынешняя политическая напряженность между Россией и Украиной. "Меня это не касается. Я люблю Украину, я наполовину Украинка. У меня у мамы девичья фамилия Чепижко", - заявила Малиновская.

Телеведущая призналась, что она переезжает, так как в России не может найти работу. "В России меня не берут на телевидение. Есть два канала, на которые я хотела бы устроиться. Это ТНТ или "Пятница". "Пятница" - это все украинские ведущие, своя банда. ТНТ - своя закрытая история для своих ведущих, пробиться туда очень сложно. А с МУЗ-ТВ... Ну куда уже, я же не девочка. Лера Кудрявцева ведет, потому что у нее хорошие отношения с Арманом.

Я в украинских новостях часто как персонаж обсуждаемый. Я не вполне российская телеведущая. Для меня очень важно найти работу, и это единственный, ну, может, не единственный, но выход. Я мать-одиночка, мне никто не помогает. Наш папа нас забыл сразу. И я готова землю носом рыть, чтобы не было никаких ссор и выяснения отношений с продюсерами и т. д. Я готова на все, чтобы меня взяли и не пожалели. Мне 35 лет, у меня маленький ребенок, у меня мама. И я - единственный кормилец в семье", - резюмировала российская ведущая.

А вы бы пожалели, уже не девочку, как про себя говорит Маша Малиновская? Совсем барышня не может без телевидения. Или пофиг на нее?
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex