13-летняя девочка столкнулась со своим самым большим страхом — отправилась на пляж в купальнике

вС миру по нитке / Свежее

Пэрис Харви не только осмелилась столкнуться с ее самым большим страхом — публично выйти на пляж в купальнике, но и выставила фотографию в интернет. И получила невероятную поддержку!

13-летняя девочка столкнулась со своим самым большим страхом — отправилась на пляж в купальнике

13-летняя девочка-подросток страдает от нарушения метаболизма, из-за чего стремительно набирает вес. Она также родилась с дисплазией тазобедренного сустава, поэтому ее левая нога на 1,5 см короче правой, и у нее стоят штыри в суставах, из-за которых она хромает. Эти две причины приводят к тому, что люди называют ее толстой и насмехаются над ней, говоря, что она «ходит, как пингвин».


«Надо мной всегда издевались, и через некоторое время ты начинаешь верить в то, что говорят люди, — говорит Пэрис. — Я могу есть ту же еду, что и другой человек, но я набираю вес. Я не сижу дома весь день, лопая чипсы. И я почувствовала, что мне стоило бы объясниться с самой собой». Таким образом, в выходные дни ей наконец пришлось столкнуться со своим самым большим страхом — выйти в купальном костюме на пляж. И угадайте что? Она не только победила свой страх, но и пошла дальше — разместила фотографии в Twitter! Фотографии оказались вирусными, и Пэрис получила невероятное количество откликов. Да, некоторые были негативными — люди говорили, что она «пропагандирует ожирение», но она предпочла «сосредоточиться на поддержке, потому что ненависть ничто по сравнению с любовью». «Я чувствую, что мы должны принять себя такими, как мы есть, — сказала Парис. — Я не делаю себя моделью, но я хотела бы показать людям, что не имеет значения, какого ты размера, раз ты родился в этом теле».


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
watchmen
#1 watchmen Шутник 8 июня 2017 07:27
+1
Она в 13 лет выглядит как Робин Бобин Барабек пенсионного возраста.И да,лучше б собой занялась,а не хернёй страдала.Тоже мне,комплексующий троглодит.

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex