Определен размер груди, делающий женщин по-настоящему счастливыми

вС миру по нитке / Золото

Специалисты смогли выяснить, какой размер груди делает представительниц прекрасного пола по-настоящему счастливыми. 


Британская клиника пластической хирургии Cosmetic Surgery Solicitors обнародовала свое новое исследования о взаимосвязи счастья с размером груди, в котором приняли участие более 800 женщин. В рамках исследования респондентки должны были ответить, насколько они довольны собственной грудью и каким образом ее размер оказывает влияние на их жизнь.


Как выяснилось, обладательницы третьего размера груди больше всего довольны своей жизнью и телом. Об этом заявили 39 процентов женщин с третьим размером груди. Удовлетворены своим телом также 37 процентов обладательниц четвертого размера и 34 процента дам с грудью первого размера.


Лишь 29 процентов обладательниц пятого размера заявили, что довольны своим телом. Многие из них жаловались на то, что из-за большой груди их не воспринимают всерьез, считая недалекими и гиперсексуальными.


В то же время 27 процентов женщин со вторым размером груди также оказались неудовлетворены своим телом. Как выяснилось, из-за маленького бюста многие из них чувствуют себя неуверенно.


Несмотря на полученные результаты опроса, лишь 18 процентов неудовлетворенных своей грудью женщин хотели бы сделать операцию по ее уменьшению или увеличению.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex