Как сбежавшего из тюрьмы парня глупо подвела любовь к чаю

вС миру по нитке / Золото

Что мы знаем о беглецах из тюрьмы? Всем известно, что осужденный, незаконно покинувший место заключения, старается как можно дальше уйти от места отсидки или, на худой конец, стремится залечь на дно и выждать некоторое время. Все стереотипы разрушил 23-летний американец Тейлор Фендер, отбывавший пятилетний срок в исправительном учреждении города со странным названием Палатка, штат Флорида. 

Совершить побег Тейлору удалось без набивших оскомину ковыряний стен черенком от ложки или пафосных веревок из простыней. Находясь на исправительных работах, парень просто покинул рабочее место и ускользнул из-под пристального взгляда разомлевшего на жаре охранника. Дальше все происходило по еще более странному сценарию, так как заключенный, вместо того чтобы затеряться в лесах или залечь на дно в криминальном притоне, решил сломать систему и отправился в крупный сетевой магазин Family Dollar, чтобы приобрести себе штатскую одежду.

23-летний «любитель чая» Тейлор Фендер

Увидев беглого заключенного, которого выдавала казенная роба, один из покупателей поспешил сообщить о встрече в службу 911. Пока бдительный американец делился впечатлениями с оператором, Фендер прикупил себе обновок и покинул торговую точку. Но даже имея полноценную возможность затеряться среди добропорядочных граждан Флориды, беглец ею не воспользовался. Вместо этого Тейлор решил побаловаться чаем в одном из кафе. Здесь стоит упомянуть, что элемент интриги в побеге все же был, так как чаепитие планировалось совершить в заведении, расположенном в 20 км от места исправительных работ.
Заключенный заказал себе сладкий чай со льдом, но насладиться напитком не успел.

Впрочем, попить на свободе чаю с плюшками заключенному не удалось. Практически вместе с Тейлором Фендером в кафе зашел полицейский, который был уже в курсе о побеге преступника. Пока незадачливый беглец заказывал себе сладкий чай со льдом, коп вызвал подмогу и любителя чаепитий без шума и пыли «приняли» прямо у прилавка, в момент получения заказа.
Злоключения Фендера вызвали резонанс в соцсетях благодаря служителям закона — флоридские копы уже несколько дней упражняются в остроумии по поводу глупого побега с финальным чаепитием.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Fastboot
#1 Fastboot Журналист 1 июля 2019 08:09
-1
глупость фраера сгубила :de:

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex