Знакомьтесь, этого мужика зовут Адам, и он считается себя филиппинской женщиной

вС миру по нитке / Золото

Сегодня никого не удивить трансгендерами, которые считают себя представителями противоположного пола. Проще говоря, мальчик чувствует себя девочкой, а девочка мальчиком. Но дальше всех пошел житель Флориды Адам, который не только трансгендер, но и трансрасовый человек. Оказывается, есть и такие. 

Адам — 100-килограммовый белый мужчина, который является геем и с детства ощущает себя филиппинкой. В сознательном возрасте он отрастил длинные волосы, покрасил их розовым тоником и попросил воспринимать его девушкой с Филиппин, которую зовут Джа Ду. Этим именем он и представляется при знакомстве с новыми людьми. Известность Адам получил после появления в популярном американском телешоу «Доктор Фил».
Парень с серьезным лицом говорил, что когда он ест блюда национальной кухни Филиппин или слушает ее традиционную музыку, то ощущает себя в своей тарелке. Адам часами может смотреть документальные фильмы о филиппинской культуре, и чтобы быть ближе к «родине» купил трехколесный тук-тук. При выборе цвета автомобиля вверх взяла девчачья натура Адама и он покрасил машинку в розовый.

Джа-Ду и розовый тук-тук

Восприятие мужчины собственного «Я» не вызвало у общественности США вопросов, относительно его душевного состояния. Наоборот, Джа Ду стала лидером мнения и организовал в Facebook группу для трансрасовых людей.

Филиппинка Джа Ду на шоу Такера Карлсона

Сторонники Адама уверены, что если они ощущают себя представителями другой расы, то могут получать и полагающиеся им льготы.
Еще одной иконой нового течения стала белая женщина Рэйчел Долезал, которая уверена, что она афроамериканка.


Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Storm
#1 Storm Шутник 18 октября 2019 12:30
+1
Почему людей, считающих себя Наполеонами лечат в дурках, а таких не лечат?


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex