Мужчину публично выпороли за шашни с чужой женой

вС миру по нитке / Свежее

Житель деревни Кибвера в танзанийской провинции Гейта был публично избит палками за неподобающее поведение. Он сдал жильё мужчине, у которого две жены, и слишком сблизился с младшей женой. А такое там не прощают. Все соседи собрались и наваляли ему от души — причём это происходило в полном соответствии с местными порядками, и провинившийся ещё и штраф заплатил.

По информации издания Millard Ayo, арендодатель Катайо Ботэ выл выпорот палкой и оштрафован на сумму около 20 000 танзанийских шиллингов. Его поймали в постели с младшей женой его арендатора Эммануэля Ндалавы. Собственно, обманутый муж и поймал — он утверждает, что своими глазами видел, как Катайо и его жена занимались сексом в соседней комнате.

Убитый горем Эммануэль Ндалава рассказал, что довольно быстро понял, что Катайо слишком сблизился с его второй женой, а он не успел это пресечь.

Наказание очень простое и действенное: общественное порицание, унижение, порка, затем большой штраф. Наказание выбрал и утвердил местный сельсовет. 

Возможно, свою роль сыграло ещё и то, что Катайо уже не в первый раз застукали с чужой женой — и чаша терпения остальных жителей деревни переполнилась. 

Драматическое зрелище порки попало на видео, так что можно посмотреть, как народ Танзании решает проблемы такого рода.


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex

Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex