Девушка зарабатывает до двух миллионов рублей в месяц на волосатом теле

вС миру по нитке / Свежее

Модель, которая утверждает, что зарабатывает 25 000 долларов в месяц на своем волосатом теле, рассказала, что ее пушок не мешает ей ходить на свидания – и на самом деле очень полезен.

25-летняя Черри из США решила отказаться от бритвы в начале этого года после того, как поклонник заплатил ей 7000 долларов, чтобы она больше никогда не брилась. С тех пор дерзкая создательница контента дала волю своим волосам на теле.

Помимо заработка наличными, красавица-брюнетка также набрала впечатляющую аудиторию в социальных сетях с более чем 135 000 подписчиков на TikTok. Черри, известная поклонникам как Itty Bitty Cherry – часто делится рассказами того, каково это – быть небритой женщиной.

Черри рассказала о своих планах оставаться волосатой. "Только если кто-то заплатит мне за это много денег", — призналась Черри, когда ее спросили, удалит ли она волосы на теле. "В остальном я хороша — это моя ниша, а естественность прекрасна."

"Я люблю свои натуральные ногти, ресницы и волосы на голове. Так что вполне логично, что волосы на моем теле тоже натуральные. Хотя я не думаю, что есть что-то плохое в желании побриться."

"Я помню это восхитительное ощущение, когда забираешься на чистые простыни со свежевыбритыми ногами. Но сейчас мне не стоит бриться".




Комментарии (4)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Анатомопаталог
#1 Анатомопаталог Местный 14 ноября 2023 13:14
+1

#ябывдул

Storm
#2 Storm Шутник 14 ноября 2023 18:53
+2

 

игорь смирнов_2
#3 игорь смирнов_2 Посетитель 15 ноября 2023 18:19
+1

Шерстеная.

игорь смирнов_2
#4 игорь смирнов_2 Посетитель 15 ноября 2023 18:21
+1

Мистер вам по фиг,что рожа овечья.Лиш бы Пи человечья.


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex