Лабрадор раскрыл измену, съев трусы любовницы хозяина

вС миру по нитке / Горячее

В Новосибирске произошла история из серии «невероятно, но факт». Лабрадор помог раскрыть измену мужа жене. Началось с того, что пёс заболел. Супруги заметили, что он стал менее активным, плохо ел. Питомца повезли в клинику.

- Собаку оперировали мои коллеги, они достали из него женские стринги, которые пёс проглотил. Врачи радостно вынесли эту находку хозяевам, сказали, что суть недомогания было инородное тело в желудке, - рассказал КП-Новосибирск Андрей Багатов, ветеринарный врач.

По словам ветеринара, когда владельцы лабрадора увидели трусики, то их облегчение, что с псом теперь все будет в порядке, сменилось недоумением. Трусы были явно малы по размеру хозяйке собаки, да и она не припомнила вещицы такой в своём гардеробе.

- Там мужчина, чуть под землю не провалился. Порой радостные события для нас, врачей, оказываются печальны для владельцев, - добавил в интервью КП-Новосибирск Багатов.

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Кошка раскрыла измену хозяйки, съев обручальное кольцо

Не только собаки способны вынюхать правду про хозяев. В Новосибирске в 2007 году кошка по кличке Люся проглотила обручальное кольцо хозяйки, пока та отрывалась в клубе. Пропажу обнаружил супруг женщины, когда вернулся из командировки.

Женщина в ужасе подумала, что кольцо украл любовник, и призналась во всем мужу. Разразился скандал, но тут Люся дала о себе знать. Кошка начала носиться по квартире, как ошпаренная и кашлять. Супруги в панике повезли любимицу к ветеринару.

Животное осмотрели и на рентгене обнаружили в ее желудке кольцо. Украшение вытащили, а супруги, пока хирурги оперировали кошку, успели помириться.



Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex
Old Stan
#1 Old Stan Местный 7 февраля 2024 23:39
+2

Эмм... А любовница мужика не заметила пропажу своих трусов? А жена точно помнит все свои трусы? Может, они ещё с тех времён, когда были ей в пору? А собаки только дома трусы едят? Натянуто как-то...


Войти через:
vk odnoklassniki facebook mailru google yandex